Самолёт из Благовещенска не долетел до Сахалина
Фото: Telegram-канал "SOSтров Сахалин"

Самолёт из Благовещенска не долетел до Сахалина

Сразу после взлёта он вернулся в аэропорт

Самолёт из Благовещенска 1 июля не смог долететь до Сахалина. Было принято решение вернуться в аэропорт отбытия.

Как сообщает Telegram-канал "SOSтров Сахалин", рейс выполняет иркутская авиакомпания "ИрАэро".

"В самолете было 90 пассажиров. Почти сразу после взлёта людям сообщили, что по техническим причинам придется сесть обратно. Сделали несколько кругов над Благовещенском и через 36 минут сели", - рассказали очевидцы.

Оперативно связаться с представителями иркутской авиакомпании не удалось. Причины отмены рейса неизвестны.

Судя по информации на табло аэропорта Южно-Сахалинска, вылет самолёта перенесли на вечер 1 июля. Пассажиры должны прибыть в островной аэропорт в 19:10.

1 июля 2021, в 16:12 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2021, в 16:24
Вот, и сидим теперь ждем . на целый час переработка.
+3
Написано 1 июля 2021, в 16:28
представляю сколько страху пассажиры натерпелись, главное что все прошло благополучно
+7
Написано 1 июля 2021, в 16:36
А что за карта на фото? И что название изменили или там есть такой населенный пункт белогорье это вроде как белогорск? ....
+3
Написано 1 июля 2021, в 16:38 Отредактировано 1 июля 2021, в 16:40
ZLOI275,
Белогорье и Благовещенье
,
а вообще карты говорят есть
+4
Online
Moksha Online
Написано 2 июля 2021, в 08:54
ZLOI275, это деревня такая, пригород Благовещенска. Как и Чигири.
Как у нас Луговое.
0
Написано 1 июля 2021, в 17:15
Так вот они где находятся,Чигири
+2
Написано 1 июля 2021, в 19:47 Отредактировано 1 июля 2021, в 22:57
Leno4ka81, Так же населенный пункт Тамбовка,на Сахалине в корсаковском районе д.Тамбовское,названная в честь переселенцев 50 х годов с Амурской области ,прослеживается логическая связь! А "е...й" там не бачишь?
0
Написано 1 июля 2021, в 22:57 Отредактировано 1 июля 2021, в 22:58
Hanshel66, я вижу, вы Пользовательское соглашение при регистрации не читали, иначе знали бы, что за мат на сайте положен бан. На первый раз поправила ваш комментарий, как можно писать на крайний случай, но лучше воздерживайтесь, пожалуйста.
+2
Написано 1 июля 2021, в 23:05
Нюра_просто_Анна, ссылку на мат !
0
Еще 1 комментарий
Online
Написано 1 июля 2021, в 17:37
Хорошо что всё обошлось
+1
Написано 1 июля 2021, в 19:00
Зато все живы !!!!
0
Написано 2 июля 2021, в 08:47
Как обычно заголовок яркий прям писец!!! Как будто он упал где то
0
Написано 2 июля 2021, в 17:46
Автору статьи чернил не хватило, заголовок окончить словами: "после взлёта он вернулся обратно"? Или как-то по другому написать, чтобы понятно было?
Такое впечатление, что главный редактор специально набирает именно таких "грамотеев".
0