Квадроциклисты пропали на юге Сахалина

Если вы знаете, где находятся Анастасия Синякина и Денис Наумов, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 20-летнюю Анастасию Дмитриевну Синякину. Накануне утром, 27 июня, девушка уехала из дома на черном квадроцикле "CF Moto" с синим шноркелем и пропала. Вместе с ней был квадроциклист Денис Наумов 1979 года рождения.

Приметы Анастасии: на вид 18 лет, рост 165 см, худощавое телосложение, русые волосы ниже плеч, серо-зеленые глаза.

Была одета: чёрная кожаная куртка, чёрный жилет, серые джинсы, черный шлем с декоративными ушками, бело-красные кроссовки.

Если вы обладаете информацией, где находятся Анастасия Синякина и Денис Наумов, откликнитесь: 789-648, 789-421, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

28 июня 2021, в 12:59 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2021, в 13:16
В лесу наверное! С палаткой и костром?
Два человека сразу и на транспортных средствах просто так не проподают, еще и оба сразу.
Скорее всего ничего криминального или требующего помощи спасателей или медиков.
Хотя, что факт, люди почти никогда не берут с собой запасы еды, сигнальные средства, радиостанции, аптечку, теплую одежду и т.д.А потом в случае чего приходится очень туго!
+3
Написано 28 июня 2021, в 13:16
А где фото Дениса
+2
Написано 28 июня 2021, в 13:32
alex11041982, ну вон же он, в красном шлеме на фото!
+8
Написано 28 июня 2021, в 14:09
Резвые Бобры, фотогеничное лицо )))
+4
Написано 28 июня 2021, в 13:22
Вчера их помоему видела на перекрёстке Ленина победы, ещё подумала ребёнок что-ли с мужчиной едет, но потом по телосложению поняла, что девушка. Ехали в сторону юга
+2
Написано 28 июня 2021, в 13:30
vika29.05.87, так ехали на юг или в сторону юга?
+3
Написано 28 июня 2021, в 13:29
Они вдвоем на одном квадроцикле чтоль были? Ниче из новости непонятнооо!
+3
Написано 28 июня 2021, в 13:48
Были на одном квадрате, но возможно с ними был ещё один квадроцикл !
Родители девушки переживают , вот и подняли органы
+1
Online
Rembat80 Online
Написано 28 июня 2021, в 19:42 Отредактированно 28 июня 2021, в 19:45
Merlin, это Дениске нужно орган опустить . Видно поднялся что пришлось уединиться с молодухой да так что найти не могут ))))
0
Online
крыс Online
Написано 28 июня 2021, в 23:28
Rembat80, это племянница его. И они нашлись.
+1
Написано 28 июня 2021, в 13:52
Медведика покормить остановились
+1
Написано 28 июня 2021, в 14:01
На великане ищите, если сломались , пешочком от туда долго)
+2
Написано 28 июня 2021, в 14:06
njedhm, там народу тьма всегда , помогут.
+3
Написано 28 июня 2021, в 14:09 Отредактированно 28 июня 2021, в 14:10
Freeshouter, не всегда тьма, в зависимости от погоды и не бросишь квадрик, так как растащат, я так претположил ,я бы на месте Дениса повёз бы её именно туда или на трудный)))
+2
Написано 28 июня 2021, в 14:11
njedhm, но , есть и другие места , поближе. На Великане каждый день кто-то проезжает .
+1
Еще 3 комментария
Написано 28 июня 2021, в 14:08
Друзья знают куда они могли поехать . Возможно квадрик ушатал и теперь выгребаются . Но ,.....всё может быть и по другому !
+2
Написано 28 июня 2021, в 15:55
Утром по дороге на работу по пр. Мира видела пару на мотике, девушка была в черном шлеме с ушками и как раз в красно-белых кедах. Может и не она была, раз на другом транспорте..
+1