Breaking Bad: сахалинец взял кредит на 200 тысяч и открыл в гараже нарколабораторию
Фото: кадр из видео

Breaking Bad: сахалинец взял кредит на 200 тысяч и открыл в гараже нарколабораторию

Мужчина заказал по почте 70 килограммов химических препаратов

Житель Южно-Сахалинска пустился во все тяжкие и заказал крупную партию химических препаратов в интернете, чтобы открыть нарколабораторию в своем гараже. Для этого мужчина взял кредит в банке на 200 тысяч рублей.

Как сообщили в южно-сахалинском городском суде, в 2017 году островитянин забрал с почты посылку весом 70 килограммов с химическими препаратами. На автомобиле с другом он перевёз партию в гараж.

Работа по рецепту, купленному также в даркнете, принесла свои плоды. Сахалинец изготовил 215 граммов наркотического вещества, которые разделил со своим напарником. Спустя год его задержали с поличным сотрудники УКОН.

На суде мужчина признал свою вину и получил наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

22 июня 2021, в 15:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Во талантище ... , какое пропадает ....
+2
Написано 22 июня 2021, в 15:36
Не плохие процентики по кредиту накапают)))
+3
лучше бы таблетку от COVI 19 придумал , больше бы толку было ! Глядишь и нобелевскую премию вручили , а так 11 лет зону топтать будет .
+7
Написано 22 июня 2021, в 23:36
Броня 10 пачек папирос, ладно, так и быть)
+2
Написано 22 июня 2021, в 15:46
его талант бы да в правильное русло., а так -почти Менделеевым стал, без всяких показушных ворлдскилсов.
+4
Написано 22 июня 2021, в 16:13
Из 70 кило получил 215 грамм. Так себе выход
+4
Написано 22 июня 2021, в 16:42
NEMO, наверное, ещё не всё же использовал. Процесс был прерван
+6
Написано 22 июня 2021, в 16:46
NEMO, остальное сдегустировал в процессе приготовления!
+3
Написано 22 июня 2021, в 16:53
NEMO, продавал наверно по грамму эта дрянь наверно дорогущяя
+3
Написано 22 июня 2021, в 16:51
Странно, что такую посылку на почте не задержали. Жаль, что свой талант в незаконное русло пустил.
+2
Написано 22 июня 2021, в 17:28
Нифига себе вес. А выхлопа нет. Один фиг статья
+1
Написано 22 июня 2021, в 20:47
Взял 200 тыс. кредита. Заказал химии 70 кг и получил 215 г наркоты... Итог: 11 лет строгого. Реальный кандидат на премию Дарвина.
+3
Написано 23 июня 2021, в 14:41
Firefighter Dog, 1 гр такой наркоты как минимум 3 000 = 645 000 - 200 000 кредита чистая прибыль 400 000
+1
Написано 23 июня 2021, в 03:22
"...Спустя год его задержали с поличным сотрудники..." - год, то есть, действовал. Пока завистники не сдали
+1
Написано 23 июня 2021, в 12:27
Лауреат премии Дарвина 2021 год
0
Написано 30 июня 2021, в 13:23
Мало ещё дали!!!
+1