Южносахалинец спас провалившегося в яму водителя с помощью доски и собственного веса
Фото: astv.ru

Южносахалинец спас провалившегося в яму водителя с помощью доски и собственного веса

Очевидец предположил, что молодой человек за рулем не заметил канавы, так как смотрел в телефон

Из досадной ловушки спас сегодня, 21 июня, сахалинец молодого человека за рулём серой иномарки. Он попал в ловушку в районе гаражей на Комсомольской в областном центре - его авто провалилось колесом в канаву. После инцидента выехать водитель не смог - одно из колёс земли не касалось.

По счастливой случайности рядом оказался местный житель. Где-то раздобыв толстенную доску, он подсунул её под провалившееся колесо, и автомобиль смог выехать из ловушки.

Обрадованному водителю сахалинец посоветовал быть внимательней и смотреть на дорогу.

21 июня 2021, в 17:37 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июня 2021, в 17:52
Качеля??
+1
Написано 21 июня 2021, в 18:23
южный не без добрых людей, побольше бы таких
+8
Написано 21 июня 2021, в 22:00
LionHeart, еще бы поменьше телефонистов гребных за рулем
+7
Написано 21 июня 2021, в 18:35
не спас , а помог выехать ! Молодец ! Хотя и мог полететь с этой катапульты разбивать свинок и птичек ))))))
+4
Написано 21 июня 2021, в 19:01
я подумал он назад поедет и мужик улетит
+2
Написано 21 июня 2021, в 19:09
А мог не заметить пешехода и въехать в него, а не в канаву. Но тогда, конечно же, не урод, пялящийся за рулем в телефон, а пешеход "сам был бы виноват", как это принято считать на Сахалине.
+4
Написано 21 июня 2021, в 20:23
На гравийке и раздолбанной дороге не до телефонов...
+1
Написано 21 июня 2021, в 20:53
Дайте ему точку опоры и он перевернет мир
+3
Написано 22 июня 2021, в 00:36
Странно... Первый случай за "дветыщитрилет".... Что он там вообще делал, когда тупиковая там граница гаражей, и его гаража там нет
и да.... - В дренажку он провалился ТК "АСТВ"
+2
Написано 22 июня 2021, в 08:03
Ну что сказать, молодец
0
Написано 22 июня 2021, в 09:34
УМНИЧКИ)))
0
Написано 22 июня 2021, в 14:13
Телефоны нас убивают))
0