Полицейские долгое время ловили альфонса на Сахалине, который грабил своих пассий

Мужчина знакомился с будущими жертвами через интернет

Полицейские Южно-Сахалинска поймали 42-летнего мужчину,  который продолжительное время грабил своих сожительниц. Островитянин знакомился с будущими жертвами через интернет и спустя какое-то время переезжал к ним.

Как сообщили в управлении МВД по Сахалинской области, раскрыть множество краж помогла 43-летняя женщина, которая заявила в полицию о краже фотоаппарата, швейной машинки и золотых украшений. 

Также, не увидев однажды дома телевизор, она поинтересовалась его судьбой у сожителя, на это он ей пояснил, что отнёс технику в ремонт. На самом же деле мужчина сдал телевизор, как и другое имущество. Сумма ущерба, причиненная заявительнице, составила около 140 тысяч рублей. Однако на продаже её имущества, он заработал всего 28 тысяч.

Продолжительное время островитянину удавалось скрываться от правоохранительных органов. В настоящее время его допросили в качестве подозреваемого, вину свою признаёт и в содеянном раскаивается. И это не единственный случай, когда он был причастен к совершению кражи имущества у женщин, с которыми проживал в разные периоды своей жизни. 

На сахалинца завели уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч.2 ст.158 УК РФ - кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину. Ведется следствие. 

16 июня 2021, в 15:11 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июня 2021, в 15:40
Сколько же Женщин в России,которым ли ж бы был,хоть какой Мужик
+5
Написано 16 июня 2021, в 15:48
Pioner 65rus, видите ли, альфонсы, как правило, не выглядят "хоть какими". Они всегда имеют то, за что женщины и влюбляются: привлекательную внешность, подвешенный язык, харизму и так далее... На бездарного страшилу никакая женщина не клюнет)))
+15
Написано 17 июня 2021, в 10:57
Нюра_просто_Анна, они то да, много имеют, а вот Женщинам, тоже бы не помешало более здравого смысла иметь...
−2
Написано 17 июня 2021, в 16:22 Отредактировано 17 июня 2021, в 16:22
Pioner 65rus, с этим согласна. Однако эти мужчины профессионально под шкуру влезают))) я просто наблюдала такого товарища, он очень интересный мужчина и человек. К моему удивлению и одобрению сейчас остепенился и женился))) но он и не грабил никого, просто жил за счёт женщин.
+3
Написано 16 июня 2021, в 15:44
Крыса, конечно... знавала я мужичков, приспособившихся жить за счёт женщин (одного это чуть до бомжевания не довело, вовремя одумался), много таких, но чтоб еще и воровали так нагло
женщины все хотят тепла и любви, а такие ушлепки этим пользовались от веку.
+14
Написано 16 июня 2021, в 15:46 Отредактировано 16 июня 2021, в 19:04
Правильно шаболды хотят любви или почпокатся так не бывает кто чем-то должен жертвавать мужики бабками для содержания этих баб вот и наказались жабы ??
−10
Написано 16 июня 2021, в 19:03
Ivan67, мало того, что гадость пишете - ещё и мат, который на сайте запрещен. На первый раз вас поправила, при повторе будет бан. Следите за выражениями.
+7
Написано 16 июня 2021, в 19:17
Ivan67, вам видимо не повезло с женщиной раз столько злости и яда. И не удивительно, женщины любят успешных, щедрых и добрых, в ваших руках любая другая женщина превратилась бы в змею.
+7
Написано 16 июня 2021, в 21:38 Отредактировано 16 июня 2021, в 21:38
Tory, "герой" статьи, который телевизор в ломбард уволок, как раз, тот самый - успешный, щедрый и добрый))))))... Ну, судя по тексту, не одна барышня его полюбила...)))
+1
Еще 1 комментарий
Online
Написано 16 июня 2021, в 15:55
Вилел таких гадов в кино. Но не думала что так сильно развернется. А как же пальчики и другие следы на месте преступления? Или у нас криминалистика не работает вовсе?
+3
Написано 16 июня 2021, в 15:55 Отредактировано 16 июня 2021, в 15:55
Ему нечего не будет условка дешовый альфонс че-то 42 года да и ущерб не большой за труды ??
0
Написано 16 июня 2021, в 19:04
Ivan67, очень похоже, что вы из этой же когорты, со знанием дела рассуждаете.
+3
Написано 16 июня 2021, в 22:55
Ivan67, выучите язык, прежде чем писать... Глаз режет. И свое странное отношение к женщинам можете здесь не выражать. Вроде как у подобных герою новости уважение к матери выражается на первом месте? Или нет?
+1
Написано 16 июня 2021, в 16:53
Хорошо разводил. Женский пол через чур любит ушами, а голова при этом отключается. Это конечно очень хорошо, так задумано природой. Но нужно включать сердце, мозги и интуицию.
+1
Написано 16 июня 2021, в 19:05
borman49, вот сердце-то мозги и интуицию отключает
+3
Написано 16 июня 2021, в 23:19
Прсто беда, вымерли мужики настоящие, одна шелупень осталась))))Знакомая сахалинка такого же приголубила сказочника....якобы не женат, якобы детей не было никогда, мечтает о сыне и семье. Она мясо себе и ребенку купит, а он быстро его разделает, шашлыков нажарит. друзей пригласит, друзья пиво принесут, погуляют все и уедет " по делам".А у нее холодильник пустой,даже кости увез, оказывается другой женщине. Даже рыбу тырил у подруг из холодильника, увозил
очередной пассии, кушать то хочется и самому.Тырил золото у женщин втихую, себе печатку огромную, браслет 50 грамм заказал, не брал все - одну сережку,одну прдвеску....Сказочник еще тот, а потом выяснилось, что у него таких подруг по сахалину пару десятков, и жена имеется и дочь и внучка, жена ему машину купила за миллион, содержит его 25 лет, только бы не ушел, любовницы дорогие подарки дарят, спасают от запоев, лечат за свои деньги....Пока одна любовница не обнародовала другим о его бурной жизни, после чего молодые подруги его изгнали, остались одни престарелые подружки, которые согласны оплачивать его внимание))))
+1
Написано 16 июня 2021, в 23:21
девки, сейчас у него другая легенда, нужны деньги на операцию на ноге, не ведитесь, у него кроме алкоголизма и приапизма нет болезней
0
Написано 17 июня 2021, в 11:06
У мужчины- женщина, у мужика - баба, а здесь как?
+1