В Холмске в магазин за помидорами зашла обезьяна
Кадр из видео

В Холмске в магазин за помидорами зашла обезьяна

Примат спокойно гуляет по улице города, а прохожие не верят своим глазам

На улице Победы в Холмске днем 11 июня местные жители увидели обезьяну. Примат в ошейнике спокойно гулял по тротуару и закатывал глаза, когда удивленные люди лезли к нему с камерой.

С редакцией astv.ru поделились кадрами дружеской посиделки. Обезьяна заглянула в местный магазин. Продавец сразу же предоставила ему на выбор бананы, помидоры и виноградный сок.

 

Выбор гостя был таким же экзотичным, как и он сам. На крылечке он с удовольствием уплетал помидорки.

По предположениям местных жителей, обезьяна живет неподалеку в здании, где сейчас проходит передвижная выставка рептилий и приматов.

11 июня 2021, в 12:31 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июня 2021, в 12:57
На Сахалине настолько потеплело, что к нам пришли обезьяны
+12
Написано 11 июня 2021, в 13:32
ajgur, туризм все таки процветает
+9
Online
Rembat80 Online
Написано 14 июня 2021, в 20:21 Отредактированно 14 июня 2021, в 20:26
ajgur, да они давно уже прискокали еще раньше, как граница открылась
+1
Написано 11 июня 2021, в 13:19
Макаки гуляющие по Холмску - обычное явление )))))))))
+12
Написано 11 июня 2021, в 13:20
Такой прикольный!
Но вообще это конечно не дело, что он без хозяина гуляет. И под машину может попасть и обидеть люди могут. А то и собаки бродячие нападут.
+10
Написано 11 июня 2021, в 13:35
Тетушка просто пупс. Улыбка такая добрая. Видно, что человек неравнодушный. А обезьянку надо бы вернуть на выставку или хозяина найти. Не правильно и не безопасно так расхаживать.
+6
Написано 11 июня 2021, в 14:23
Tory_Stranno, Спасибо за тётушку
.
Хорошо, что я не бабушка
+10
Написано 11 июня 2021, в 14:24
Tory_Stranno, Это видео от 17 мая с.г. и Мартын не гулял один, а был с хозяином и видео как раз он и сделал.
+7
Написано 11 июня 2021, в 15:13
Pomochsoldatamsakhalin, Вы спросили,что за порода?
Мне тоже интересно,что за порода?
Как его или её зовут?
Повезло вам и на выставку идти не пришлось,сами пообщались с обезьянкой,покормили даже с рук))
+2
Еще 3 комментария
Написано 11 июня 2021, в 14:22
У нас в Корсакове приезжали были в здании так он там везде ходил попрошайка. ??
+3
Online
Написано 11 июня 2021, в 14:53
А что, нынче помидоры видать дешевле банан
+5
Написано 11 июня 2021, в 17:04
Пьяная белка, наоборот))) на Сахалине давно бананы были дешевле помидоров
сейчас разве не так? Вроде помидоры - самые хреновые - 120-130, нормальные 180, средняя цена 150? Это я чисто из статистики беру. И бананы столько же стоят, не?
Меня все время это удивляло
что бананы дешевле помидоров или иногда вровень. Бананы ж везут издалека, а помидоры растят рядом.
+6
Online
Написано 11 июня 2021, в 17:25
Нюра_просто_Анна, может быть. Давно бананы не брал.
Хотя это многих удивляет. А толку то
+2
Написано 11 июня 2021, в 22:15
Пьяная белка, да просто в московских зоопарках обезьяны отказались есть эти бананы вот их и задвинул на Сахалин
+3