Сахалинцы, которые ехали в Корсаков на большой скорости, еле догнали водителя маршрутки
Стоп-кадр из видео очевидца

Сахалинцы, которые ехали в Корсаков на большой скорости, еле догнали водителя маршрутки

По словам очевидцев, автобус вёз пассажиров

Сахалинцы, которые ехали в Корсаков на большой скорости, еле догнали водителя маршрутки. По словам очевидцев, автобус вёз пассажиров, явно нарушая скоростной режим.

- Нам стоило потрудиться чтоб его догнать. Думаю, удалось это лишь потому, что он начал скидывать скорость перед камерой, - говорят авторы видео.

Редакция astv.ru отправила видео в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области для принятия мер реагирования.

Ранее пикап, который нёсся по Корсаковской трассе, едва не спровоцировал серьёзную аварию. Мужчина попытался обогнать грузовик и выехал на встречную полосу.

7 июня 2021, в 13:03 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июня 2021, в 13:17
А зачем автор гнал я за маршруткой, тоже явно нарушал
+22
Написано 7 июня 2021, в 13:34
Kevin, "Я бежал за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны." (с) Е. Шварц "Обыкновенное чудо"
+24
Написано 7 июня 2021, в 13:38
Rola, огонь
+3
Online
_zima_ Online
Написано 7 июня 2021, в 15:14
Rola, это точно, надо было догнать, погрозить пальчиком за большую скорость, обогнать и гордо за горизонт удалиться
+7
Еще 1 комментарий
Написано 7 июня 2021, в 13:18
А сами-то,неслись на большой скорости? В своём глазу бревна не видно?
+21
Написано 7 июня 2021, в 13:42
Zdeska, Им просто жаба задавила, что маршрутка едет быстрее их корыта. Соглашусь с мнением, что нужно самим соблюдать ПДД. Такие гонки к добру не приводят. Не зря говорят-скорость убивает.
+15
Написано 8 июня 2021, в 00:04
Igor71, Страна ИДИОТОВ! Я про снимающих! Люди в маршрутке сами водителю гавкнуть должны! А эти,недоделанные Шумахеры...ППЦ!
+4
Написано 7 июня 2021, в 13:19
Самим пасажирам плевать, что их везут на высокой скорости, а кому-то лишь бы настучать... Свой скоростной режим соблюдайте - самое главное!
+18
Написано 7 июня 2021, в 13:37
Я согласна что лижбы настучать на кого ..заняться по ходу нечем
+2
Написано 7 июня 2021, в 13:47
По трассе еду 120, маршрутка обогнала меня как стоячего. Не эта, но нс это же трассе. 3-3 маршрут
+2
Написано 7 июня 2021, в 15:25
Figace, а обязан не больше 90;
+3
Написано 7 июня 2021, в 15:39
Figace, подтверждаю!!!
+2
Написано 7 июня 2021, в 15:47
Figace, подтверждаю!!! Я не раз находился в маршрутке, и видел как водители маршруток 333, 115 превышают допустимую скорость!
+2
Написано 7 июня 2021, в 15:24
И такие балбесы едут по дорогам. Где ограничение 90. Себя убьете , не страшно . Страшно что других могут забрать .
+4
Написано 7 июня 2021, в 15:47
ostrovsakhalin, это не балбесы, это идиоты!
+3
Написано 7 июня 2021, в 15:27
Эти маршрутчики постоянно нарушают и ещё и грубят давно пора к ответственности привлечь
+3
Написано 7 июня 2021, в 15:48
Izolda34, согласен на 100%
+3
Написано 7 июня 2021, в 17:00
По видео скорость маршрутки не зафиксировать... что толку что то там кудато отправлять?
+4
Написано 7 июня 2021, в 22:43
"Чтоб вы понимали, у нас скорость 140... мы его еле догнали." (с) - это для тех, кто видео без звука смотрел.
По факту, альтернативно одаренных любителей скорости на Сахалинских "трассах" ещё лет на 100 припасено, а ещё и новых рожают.
Как выше писали - боги с ними если сами убьются, страшно будет когда с собой утащат.
А прокладку м/у рулём и сиденьем в маршрутке, однозначно на депортацию в родной аул, без права возвращения в РФ.
Но увы, в нынешних реалиях у них (понаехалов из СА) прав больше, чем у россиян обязанностей.
+5
Написано 8 июня 2021, в 07:42
Сахалинцы, которые ехали в Корсаков на большой скорости, еле догнали водителя маршрутки.
Ладно один дибил нарушает. А автор то какого фига ему уподобляется?
+4
Написано 24 сентября 2023, в 18:55
Пьяная белка, Бельча,но ведь маршрутка из другого теста,автору можно,а маршрутке нет,даже если она пустая
+9
Написано 25 сентября 2023, в 05:58
RitaMargo, жизнь то всё таки одна и ценить её надо
+1
Написано 8 июня 2021, в 10:51
Из этого я понял что автор ехал 140. маршрутка то тут при чём?
+4