"Маааам": сахалинка по душераздирающим крикам вышла на медвежонка
Фото: Instagram @ko_va

"Маааам": сахалинка по душераздирающим крикам вышла на медвежонка

Малыш в одиночестве сидел на макушке дерева

Сахалинка Юлия в своем Instagram поделилась видео, на котором запечатлела медвежонка. Малыш вскарабкался на верхушку дерева и беспрерывно кричал.

- Признаюсь, я сама впервые услышала рёв. Рёв медвежонка, потерявшего свою мать. Прислушайтесь, он так и кричит "маааам", - рассказала островитянка в профиле @ko_va. - Ох, у меня аж сердце сжималось внутри! А если приблизить фото, видно испуганный взгляд.

Островитяне ещё некоторое время постояли вдалеке, наблюдая, что будет дальше. Однако к мишке никто так и не пришёл.

- Скорее мамы уже нет в живых, ведь мать, как я понимаю, не может на столько времени оставить малыша без присмотра, - сделала вывод Юлия.

7 июня 2021, в 11:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июня 2021, в 11:14
Мамка скорее всего сидела в кустах, чуя людей рядом. А орал медвежонок, потому что дурашка залез высоко и слезть боится.
+7
Написано 7 июня 2021, в 11:48
Vings, Впервые такое слышу, чтобы мама-медведица отсиживалась в кустах, чуя людей, в то время, как её малыш кричит благим матом!
+14
Написано 7 июня 2021, в 11:50 Отредактировано 7 июня 2021, в 11:52
Ри Валерия, если человек на безопасном расстоянии, то мамка спряталась в кустах. Мамки не всегда как оголтелые по округе носятся. Зачем ей самой на рожон лезть, когда опасность далеко? Малыш орет, потому что залез на верхушку и раскачивается. Любому в такой момент страшно. Вы бы тоже орали бы. Касательно того почему мамка не залезла на дерево сама, то не могут у нас взрослые медведи лазать по деревьям в отличии от малышей.
+3
Написано 7 июня 2021, в 12:30
Vings, Мамке пофиг , что люди рядом !!! Примчалась бы на раз !
+5
Еще 13 комментариев
Написано 7 июня 2021, в 11:45
За шишкой полез
+3
Написано 7 июня 2021, в 11:51
вот истуканы, нужно было в мчс позвонить, они ведь всех спасают
+5
Написано 7 июня 2021, в 11:52 Отредактировано 7 июня 2021, в 11:53
Мишулю жалко! Но это фото и видео я видела в профиле совсем другого человека. И склонна верить именно ему. https://www.instagram.com/p/CPxlnOhs9uV/?utm_mediu.. https://instagram.com/igor_sakh_?utm_medium=copy_l.. Он снимает много фото и видео о Сахалине.
+9
Написано 7 июня 2021, в 12:28
багз-банни, они вместе могли быть )))))) и фото немного отличаются
+4
Написано 7 июня 2021, в 13:43
Вася, возможно.
+5
Написано 7 июня 2021, в 19:00
багз-банни, это её муж, поэтому снимали одновременно.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 7 июня 2021, в 12:02
Залез высоко просто а спуститься боится
+2
Написано 7 июня 2021, в 13:37
Если остался один,то такой маленький не выживет.
+3
Написано 7 июня 2021, в 15:32 Отредактировано 7 июня 2021, в 15:32
Хорошо что его мамка не пришла ему на помощь, а то очередных потеряшек бы искали всем островом
+5
Написано 7 июня 2021, в 19:01
GENdOS, они сидели в машине, прекрасно знают, что мама может быть рядом.
+2
Написано 7 июня 2021, в 18:30
Любая мамка знает, когда её ребёнок орёт просто так, а когда что-то случилось. Хорошо хоть хватило ума не лезть спасать с дерева медвежонка
+4
Написано 7 июня 2021, в 21:14
Вот делать нефиг ходить искать. А если бы его мамка люлей надавала?
То новость другая была бы.
+1
Написано 16 июня 2021, в 15:15
Так и орёт мишутка по-русски: маам
0