Полиция выясняет, кто раскидал обезглавленных животных в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Полиция выясняет, кто раскидал обезглавленных животных в Южно-Сахалинске

У обезображенных туш взяли анализы на наличие каких-либо заболеваний

Полиция Южно-Сахалинска занялась проверкой инцидента, который несколько дней назад произошел в районе улицы Украинской, на берегу реки Уюн. Женщина прогуливалась с собакой и обнаружила пять туш баранов, которым отрубили голову. Помимо этого, виднелись и следы того, что скот потрепали дикие животные.

- По обращению в настоящий момент проводится проверка. На место выехала полиция, осмотрела место происшествия. У животных взяли анализы на наличие каких-то инфекций и заболеваний. Опрошены граждане, которые проживают поблизости. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали astv.ru в полиции.

Как поделилась с информагентством очевидица, по одной из версий, тела оставили иностранные рабочие, которые строят госпиталь поблизости. Группы мужчин в вечернее время именно в этом районе наблюдают довольно часто. Загадкой остается то, почему расчленители забрали головы и оставили тела, вместо того, чтобы употребить последние в пищу.

2 июня 2021, в 13:48 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июня 2021, в 13:51 Отредактировано 2 июня 2021, в 13:51
На самом деле странная картина голов нет, а туши с мясом выкинули. Прям как ритуал сатанистов. Если бы работяги убили баранов , то не ради голов, а ради баранины.
+6
Написано 2 июня 2021, в 14:21
Vings, те же мысли. Навряд ли работяги станут выкидывать столько мяса.
+3
Написано 2 июня 2021, в 13:55
Да сто пудофф сектанты!!
+4
Написано 3 июня 2021, в 18:58
Fuego_D, секта «Урбанисты от Лукавого»
+1
Написано 2 июня 2021, в 14:10 Отредактировано 2 июня 2021, в 14:14
Такой Голливудский сюжет проподает....??
"Таинственные острова ужаса: Начало"
"В небольшом городке на окраине одного небольшого восточного острова, где ничего не предвещало беды, а жизнь текла своим спокойным течением, однажды....
Кто-то ночью раскидывает мертвые трупы животных, а головы их пропадают, тем временем на соседнем острове кто то топит мертвых коров в озере и ворует труп кита, срезав с него всю мертвую плоть..."
Смотрите в 2021 году во всех новостях области, в 3D, 4К и 5G, без регистрации и смс...
+9
Написано 3 июня 2021, в 00:47
Резвые Бобры, Посреди чёрного леса стоит чёрная гора, а в ней – чёрная дыра. С потолка там свисают чёрные сталактиты, а навстречу им тянутся чёрные сталагмиты. Пол чёрный, стены чёрные, потолок тоже чёрный. А в самом дальнем самом большом и самом чёрном гроте этой чёрной пещеры сидят два абсолютно чёрных человека. И один из них вдруг говорит другому страшным голосом: “Вы правы, коллега. Жечь резину в пещере явно не стоило”.
+2
Написано 2 июня 2021, в 14:58
А можно, пожалуйста, не делать подобные фото заглавными.... у меня нет выбора не смотреть
+3
Написано 3 июня 2021, в 14:35
Helga Pataki, …жаль что не ты их нашла
+2
Написано 2 июня 2021, в 21:54
полиция то, прям по горячим следам работает
+2
Написано 3 июня 2021, в 00:07 Отредактировано 3 июня 2021, в 00:07
Догхантеры может? Точнее правильнее садисты какие-то
+1
Написано 3 июня 2021, в 00:10
Пьяная белка, да это вроде ни собаки, а овцы. Ужас какой-то.
+2
Написано 3 июня 2021, в 00:23
Fuego_D, и не говорите. Аж не посебе как-то
+2
Написано 3 июня 2021, в 09:44
Медведи тоже были в шоке.
В основном от того что халявную еду уволокли...
0
Написано 3 июня 2021, в 20:03
Вообще-то мертвые животные не "тела", а "тушки", "туши".
0