Медведь, катавшийся с горки в Охе, всё же попал на видео
Стоп-кадр из видео очевидца

Медведь, катавшийся с горки в Охе, всё же попал на видео

Накануне хищник ходил по огородам охинцев, злил собаку и пытался взломать автомобиль

Медведь, который посетил некоторых жителей Охи накануне, весело и беззаботно встретил первый день лета, сообщает Instagram-аккаунт @sngazeta.

Сначала лесной зверь побродил по территории частных домов местных жителей по улице Красноармейской и Кирпичной, а после нашёл снежную горку и решил покататься на ней. Под заливистый собачий лай медведь несколько раз забирался наверх и скатывался по склону вниз. 

Есть мнение, что катаясь с горки, медведи не развлекаются, а пытаются выгнать каловую пробку, которая образовывается в процессе зимней спячки.

Взрослый медведь вышел к домам охинцев 1 июня. Крупная особь вела себя скорее любопытно, чем агрессивно. Хищник прогулялся по огородам и попытался взломать припаркованный автомобиль.

2 июня 2021, в 10:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июня 2021, в 10:11
Во ему веселуха
+6
Написано 2 июня 2021, в 10:33
Кантик
0
Написано 2 июня 2021, в 10:34
Позитивно
+3
Online
Написано 2 июня 2021, в 10:44
У пёсы чуть инфаркт с рубцом не случился!
+7
Написано 2 июня 2021, в 12:29
+6
Online
Написано 2 июня 2021, в 15:45
Вася, Да, он самый!
+2
Написано 2 июня 2021, в 11:16
ну уж не знаю как насчет каловой пробки, но моя собака ни одной горки не пропускает, особенно на вершинах наших сопок, где снегобетон, плюхается на бочину вниз головой по склону (по ходу роста шерсти), отталкивается и едет вниз насколько хватает скорости, поднимается, бежит обратно и так раза три скатывается и уже потом догоняет нас, очень она любит зиму и лыжи, медведь хоть и не зимняя зверюшка, но, полагаю, простые радости и ему не чужды, а вы сразу все опошлили своей каловой пробкой :)))
+2
Написано 2 июня 2021, в 13:41
_ekhidna_, собака это не медведь!!!
+1
Написано 2 июня 2021, в 14:39
alex8665, а Вы разбираетесь в психологии и тех, и других? :)))
+3
Написано 2 июня 2021, в 14:45
_ekhidna_, поведение собаки и поведение медведей явно ни чего схожего!!! Это дураку понятно
+3
Еще 7 комментариев
Написано 2 июня 2021, в 11:39
А если каловая пробка не выходит, надо угнать тачку и погонять по городу, точно выскочит
+3
Online
_Dipso_ Online
Написано 2 июня 2021, в 11:48
Чисто русская новость - медведь летом катается со снежной горки! Ему не хватает только ушанки, балалайки и бутылки водки
+10
Написано 2 июня 2021, в 12:24
ахаха, в этом видео прекрасно все - и сюжет, и музыка, и озвучка, и содержание
+5
Написано 2 июня 2021, в 12:39
Хороший парняга, жаль кусается, так бы и пообниматься можно было)) а пёс молодец, смелый))
+5
Написано 2 июня 2021, в 12:48
Потом пристрелят, скажут к людям вышел, жрал с помоек уже
0