Юноше, погибшему от разряда током в Мицулевке, было 19 лет
Фото: следственное управление СК России по Сахалинской области

Юноше, погибшему от разряда током в Мицулевке, было 19 лет

У сахалинца обнаружили страшные ожоги рук

Следователи проводят проверку по инциденту, который произошел ночью 30 мая в селе Мицулевка Корсаковского района. Молодого человека, которого нашли мёртвым с ожогами рук, оказалось 19 лет.

Как ранее сообщали astv.ru в "Сахалинэнерго", двое сахалинцев проникли в закрытое распределительное устройство напряжением 10 кВ для того, чтобы похитить металлическое оборудованиеОдин из них приблизился на недопустимое расстояние к токоведущим частям и погиб на месте.

По информации следственного управления СК России по Сахалинской области, в ходе осмотра места происшествия причину смерти молодого человека установить не представилось возможным.

Тело направили для проведения судебно-медицинского исследования.

31 мая 2021, в 16:31 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2021, в 16:41
Возраст не показатель. Мозгов может не быть и в 19, и в 40, и в 75.
+11
Написано 31 мая 2021, в 16:43
совсем пацан...жаль
+7
Написано 31 мая 2021, в 21:25
_ekhidna_, нифига не жаль пацана. Вор он и есть вор, чего его жалеть.
+1
Написано 1 июня 2021, в 15:42 Отредактировано 1 июня 2021, в 15:42
_ekhidna_, чего его жалеть? Он что, подвиг совершил и погиб? Представьте себе одинокую старушку, живущую в полуразвалюхе в Мицулёвке. И он, если бы удалось срезать то, что хотел, оставил бы её без электричества на неопределённый срок... Надо шире смотреть на вещи и события. Он получил по заслугам.
+1
Написано 1 июня 2021, в 15:58
Firefighter Dog, а где написано что я его жалею? Жаль, что в 19 лет так бездарно просохатил жизнь, жаль родителей, жаль несбывшиеся мечты, планы и т.д....
0
Написано 31 мая 2021, в 16:44
Совсем пацан
земля пухом, близким соболезнования. Погиб по глупости...
+11
Написано 31 мая 2021, в 17:14
Нюра_просто_Анна, в 19 лет глупыми не бывают.
+1
Написано 31 мая 2021, в 17:28
Firefighter Dog, зато в 19 лет бывают тупые
+4
Написано 31 мая 2021, в 18:34
Firefighter Dog, да ну, вы серьезно? Многие мужчины взрослеют и умнеют вообще к 40. А женщины так и никогда
а если посмотреть на многих молодых его поколения (и не только), то инфантильных переростков добавилось.
+7
Еще 1 комментарий
Написано 31 мая 2021, в 16:47
Эти будки так и притягивают всех любопытных. Их, скорее всего, не закрывают, вот туда и норовит всякий раз кто-нибудь залезть. И правда, неважно, сколько лет любопытствующим, практически всегда исход трагичный. Жалко парня, глупая смерть
+2
Написано 31 мая 2021, в 16:53
Huliganka, в прошлой новости писали, что взломали замок. Обслуживающая организация тоже не дураки, так и на реальный срок налипнуть можно как два пальца об асфальт.
+4
Написано 31 мая 2021, в 16:48
Жаль мальчишку, совсем молоденький ещё был, соболезную родственникам.
+1
Написано 31 мая 2021, в 16:57
Страшно. Соболезнования родным. Совсем ещё молодой
0
Написано 31 мая 2021, в 17:52
Соболезнования родным и близким
0
Написано 31 мая 2021, в 21:27
Я бы на воротах написал: Добро пожаловать в ... !
+1
Написано 1 июня 2021, в 13:22
10 киловольт??ну вы если не в курсе то загуглите, зачем прямиком в Ад то!
0
По мне так стоит себе эта ТП и стоить , что я в ней забыла, херли было лесть , сам напросился !
−1