Пикап, несущийся по встречке в Корсаковском районе, чуть не спровоцировал страшную аварию
кадр из видео очевидца

Пикап, несущийся по встречке в Корсаковском районе, чуть не спровоцировал страшную аварию

От столкновения пришлось уходить водителям, ехавшим по правилам

Об опасном манёвре водителя пикапа сообщил astv.ru очевидец. Опасная ситуация произошла ещё 25 мая, но видео читатель предоставил только сегодня.

На нём, автомобилисты, едущие в сторону Корсакова, в районе I пади, едва не попадают в серьёзную аварию. Провокатором выступает пикап, решивший обогнать грузовик и выехавший на встречную полосу. По словам автомобилистов, им пришлось сдвинуться вправо, чтобы не столкнуться.

В последнее время, в поле зрения astv.ru часто попадают водители, которые выезжают на полосу встречного движения. Одни пытаются объехать пробку, другие просто куда-то спешат. Информацию о таких водителях мы передаём УГИБДД УМВД России по Сахалинской области.

30 мая 2021, в 11:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 мая 2021, в 11:48
Там ещё много места было разъехаться
+3
Написано 30 мая 2021, в 11:49
Разметку нарисуйте
+6
Написано 30 мая 2021, в 13:56
Александр, надо за знаками смотреть а не нестись выпучив глаза
+5
Написано 30 мая 2021, в 14:20
Sakhalin-1980, Увидев знак своей полосы, крайне трудно увидить знак со второй где оная заканчивается. Рисуй разметку.
+1
Написано 30 мая 2021, в 16:44
Александр, это тупо отмазка знаки расположены в нормальной видимости и темболее по корсаковской трассе загодя ыидно
+1
Еще 6 комментариев
Написано 30 мая 2021, в 11:59
Ещё один гонщик.

Когда я вырасту я стану гонщиком. И у меня будет самая лучшая машина.
Самагоночная.
+13
Написано 30 мая 2021, в 12:16
Пьяная белка, тебя смотрю прям преследуют 2 минусовщика)))
+4
Написано 30 мая 2021, в 12:47
njedhm, да капец. Достали уже.
+6
Написано 30 мая 2021, в 13:06
+2
Еще 2 комментария
Написано 30 мая 2021, в 12:30
Неуспел видимо обгон завершить... а не так, что по беспределу на встречку выехал.
+2
Написано 30 мая 2021, в 13:56
Denis Kkkkk, Когда на трассе ты начинаеш совершать какое то действие, ты как участник движения должен расщитовать на безопасное завершения манёвров, темболее обгон который может повлеч за собой необратимое вплоть до гибели людей
+5
Написано 30 мая 2021, в 15:05
Sakhalin-1980, А как назвать дрочеров, которые не дают произвести обгон и тем более безопасное завершение манёвра?
+4
Написано 30 мая 2021, в 15:13
Zhenchik, суходрочеры
+3
Еще 5 комментариев
Написано 30 мая 2021, в 15:50
Там уже обгон запрещён!!!
Водятлы
+2
Написано 30 мая 2021, в 17:51
Не можешь срать, не мучай опу, народная мудрость. Это про то, что тут пишут обгон не смог завершить. Было бы лобовое, было бы два фаршмака.
+4
Написано 31 мая 2021, в 00:00
А я не понимаю, объясните, зачем нужны такие огромные машины людям? Тундра - это минималка, есть же ещё больше аппараты... Зачем? Объясни непросвящённым...
0
Написано 31 мая 2021, в 05:45
Заснял (правдоруб),сам наверное не лучше манёвры совершаешь.
0