Жительнице Горнозаводска грозит тюрьма из-за нижнего белья
Фото: pixabay.com

Жительнице Горнозаводска грозит тюрьма из-за нижнего белья

Женщину отправили в магазин за спиртным, но она решила купить ещё что-нибудь для себя

Следователи из Невельского района завершили расследование по факту кражи в Горнозаводске, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

22 марта ранее судимая 43-летняя местная жительница отдыхала в компании своего 64-летнего друга. Приятели распивали спиртные напитки. Когда алкоголь закончился, мужчина отправил знакомую в магазин за добавкой, дав ей свою банковскую карту.

Женщина, к радости для себя, обнаружила, что на карте предусмотрена функция бесконтактной оплаты. Тогда она отправилась в магазин и купила несколько комплектов нижнего белья, бритвенные станки и дезодорант. В другой торговой точке она приобрела спиртное и продукты и направилась обратно в гости. 

Владелец карты, недостачу не заметил и через некоторое время вновь отправил подругу в магазин.

Злоумышленница повторила свой манёвр, купив еще один комплект белья и шампуни. После этого, она вернулась к потерпевшему и вернула ему банковскую карту.

За кражу с банковского счёта женщине грозит до 6 лет лишения свободы. Заставили ли её вернуть нижнее белье, не уточняется.

Уголовное дело будет рассмотрено в суде.

28 мая 2021, в 12:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 мая 2021, в 12:31
Уж и нарядиться тётке нельзя)))
+30
Написано 28 мая 2021, в 13:49
Я Незнакомка, может для него хотела побрить намыть и трусы новые одеть кружевные
+14
Написано 28 мая 2021, в 13:56
Я Незнакомка,
нужно же в пьянных глазах быть красивой!!!
+3
Написано 28 мая 2021, в 16:16
alex8665, да он слепой, если только спьяну красоту видит
+6
Еще 3 комментария
Написано 28 мая 2021, в 12:33 Отредактировано 28 мая 2021, в 12:33
Не, ну а чо. Нормальный ход, прибарахлилась, водку полакали, потом в люлю, порадовала бы хахаля новыми труселями
+24
Написано 28 мая 2021, в 12:33
Вот те на! Сейчас за труселя больше чем за убийство впаяют ???+?Жалко бабу,она ж на свидание,видно же,к нему собиралась! Эх!
+29
Online
Написано 28 мая 2021, в 12:33 Отредактировано 28 мая 2021, в 12:34
А шо, таки можно? Вернуть бельё потерпевшему (типа ему покупала) и вроде как ничего и не должна!
+20
Написано 28 мая 2021, в 13:16
evgenytolich, всё верно, "он сам попросил" и пусть докажет обратное. А любое сомнение трактуется в пользу обвиняемого...
+4
Написано 28 мая 2021, в 12:34
Хех, красиво жить не запретишь))
+11
Написано 28 мая 2021, в 12:35
ха...деваха на продолжение банкета надеялась, а он мало того, что обломил, так еще и заявление написал, жмот какой то...в следраз пусть виагры ему купит :)))
+21
Написано 28 мая 2021, в 12:37
Фу... Жадина...))
+9
Написано 28 мая 2021, в 12:43
...значит не дала ему в ту ночь.... на труселя посмотреть...?????? ...вот и обиделся чувак
+12
Написано 28 мая 2021, в 12:46
Дети спросят " мам, за что сидела?"
+10
Написано 29 мая 2021, в 00:06
Fuego_D, за труселя
+5
Написано 28 мая 2021, в 12:57
А Может Он разрешил купить, а после говорит Ни разрешил купить и, где правда?
+3
Написано 28 мая 2021, в 13:26
Мелочный мужчинка
+12
Написано 28 мая 2021, в 16:44
Zhenchik, Неа, принципиальный)
+2
Написано 28 мая 2021, в 16:56
Zhenchik, согласен обмельчал мужик, есть не большая схожесть с вами, тоже любит девушек на 20 лет моложе))))
.
+3
Написано 28 мая 2021, в 17:04
njedhm,
Зато я кошек не люблю......
+2
Еще 3 комментария
Написано 28 мая 2021, в 13:26
Может, ляпнул, по пьяне, типа - купи себе сладенького. Она и затарилась. Для него же старалась.
+5
Написано 28 мая 2021, в 13:52
какой мелкий мужик пошел , из за 2 штук теперь ей сидеть)) а так можно было любить ее неделю в знак извинения.тьфу
+6
Написано 28 мая 2021, в 13:53
не надо было карту в руки ей давать)
+2
Написано 28 мая 2021, в 15:16
А фото аппетитное!!!
+1
Написано 28 мая 2021, в 15:47
Так он ей и пин-код сам сообщил, куплено-то больше чем на тыщу. Сам и виноват, лошара
+2
Написано 28 мая 2021, в 16:20
Обмельчали мужчины. Женщин за пузырём гонцом отправляют.
Ещё и заяву написал, жлобяра.
+6
Написано 28 мая 2021, в 17:57
Отработает. Для того и прибарахлилась.
+1
Написано 28 мая 2021, в 23:16
Зато дала бы бесплатно

Если б труселя не купила, то села бы в любом случае, но уже по другой статье
что-то из категории "женщина шмякнула мужчину табуреткой за домогательства" ??
+1
Написано 29 мая 2021, в 00:08
Фотка зачётная.
Ну нифига себе сколько за труселя дают
+4
Написано 29 мая 2021, в 01:48
мужик не мужик....дедушке на покой уже)))))
0