В Южно-Сахалинске поезд зацепил и оборвал провода ЛЭП
Фото очевидца

В Южно-Сахалинске поезд зацепил и оборвал провода ЛЭП

Кабель чуть не зацепил пешеходов

Очевидцы сообщают о необычном ЧП на железнодорожном переезде в Южно-Сахалинске. Поезд, пересекавший проезжую часть недалеко от здания бывшего ликёроводочного завода, зацепил провода линии электропередачи.

Как говорят очевидцы, поезд проехал и не остановился. Кабель упал на землю и чудом не зацепил прохожих. Вместе с проводами упало и оборудование, которое висело на соседних столбах.

Об отключениях света в этом районе не сообщалось.

Информацию о происшествии редакция направила в мэрию Южно-Сахалинска.

28 мая 2021, в 12:03 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 мая 2021, в 12:09
Поезд не остановился... да он врятли даже заметил)
+6
Написано 28 мая 2021, в 12:53
Fuego_D, В ряд ли*
+1
Написано 28 мая 2021, в 22:10
Salazar, Вряд ли
вообще-то, если только у вас не сарказм
+4
Написано 28 мая 2021, в 12:33
всю жизнь ездил и не цеплял, а тут оборвал...обрыв проводов поездом был только следствием, а причина была иная, наверное, кто то не следил, провисли сильно или еще че-нть...хорошо что никто не пострадал
+7
Написано 28 мая 2021, в 12:48
Конечно ,причем здесь поезд, кто то же следит в городе за проводами
+5
Написано 28 мая 2021, в 12:55
Поезд едет всегда по по тем же рельсам что и вчера, если вчера провода не было, то сегодня есть кто то виноватый )))
+5
Написано 28 мая 2021, в 13:28
Не хрен делать проводам над путями...
+4
Написано 28 мая 2021, в 14:22 Отредактировано 28 мая 2021, в 14:24
Комментатор видео конечно без понятий каких либо-вообще! Поезд тут не при чём! И не может он остановиться,тем более,вернуться и поправить провода.
Видеооператоркомментатор блин....
Поезд ехал,подпрыгнул и оборвал провода....
+5
Написано 28 мая 2021, в 14:58
+4