В Южно-Сахалинске "заминировали" областной наркологический диспансер
Кадр из видео

В Южно-Сахалинске "заминировали" областной наркологический диспансер

Оттуда эвакуировали персонал и посетителей

Сегодня, в 4-м часу оперативным службам областной столицы поступило анонимное сообщение о бомбе. По информации звонившего, взрывное устройстве заложили в здании Сахалинского наркологического диспансера, расположенного по улице Горького, 12а.

Из здания эвакуировали весь персонал и посетителей. У наркодиспансера перекрыт участок дороги.

На месте работают спецслужбы.

Обновлено 16:55. К диспансеру приехал кинолог со служебной собакой для обследования здания.

18:00. Собака не нашла взрывного устройства, спецслужбы разъезжаются.

26 мая 2021, в 16:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2021, в 16:33
Кто-то ни захотел идти на отметку
+5
Написано 26 мая 2021, в 16:47
Fuego_D, сомневаюсь. Один знакомый стоял на профилактическом учёте (это на один год, ему скорую вызвали, а он пьяненький), пропустил отметку - поставили на диспансерный на три года. Распрощался с ВУ и РОХа.
+7
Написано 26 мая 2021, в 17:11
barmalei2010, ну или просто перед отметкой что-то употребил и решил , что так можно закосить на денёк другой... теперь будут последствия.
+4
Написано 26 мая 2021, в 16:36
Там просто достали своими очередями.
+7
Написано 26 мая 2021, в 16:39
Очередное баловство
+4
Online
Написано 26 мая 2021, в 16:42
Вот пробка по Горького
+4
Написано 26 мая 2021, в 17:37
Mekhanoid77, тихоокеанская просто встала ?????+?
+2
Написано 26 мая 2021, в 17:06
Кто то захотел в тюрьму
−1