Два большегруза не поделили проезжую часть в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Два большегруза не поделили проезжую часть в Южно-Сахалинске

Автомобили получили механические повреждения

На перекрёстке проспекта Мира и улицы Лесной в Южно-Сахалинске днём 25 мая проезжую часть не поделили два КамАЗа.

Как сообщили astv.ru очевидцы, один из большегрузов вписался в заднюю часть впереди едущего авто. Обе машины получили механические повреждения. Обошлось без пострадавших. На место вызвали сотрудников ГИБДД.

25 мая 2021, в 16:11 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2021, в 16:26
Скорее всего в телефоне висел. Последнее время количество этих телефонистов за рулем просто зашкаливает. Да и оператор донного ролика явно чихала на безопасность, главное снять и пропиариться!
+4
Написано 25 мая 2021, в 16:27
Опять '' Камазы"
+3
Написано 25 мая 2021, в 17:46
Yura65rus, работал, я с китайцами, в начале 2000х. Они тоже, все грузовики, называли одинаково - "камаза большой" и "камаза маленький"
0
Написано 25 мая 2021, в 16:31
На перекрестке пр.Мира с Посадским переулком интереснее.

ПС: (где Бубль-Гум и, где любят с юга по Мира поворачивать налево
)
0
Написано 25 мая 2021, в 16:37
Zhenchik, и что? Там нельзя поварачивать???
0
Написано 25 мая 2021, в 16:38
За бодали друг друга
муууу сказал камаз...
0
Написано 25 мая 2021, в 16:50
"Битва титанов"
+2
Online
marsel Online
Написано 25 мая 2021, в 17:41
Чурбаны просто за рулём.
0
Написано 25 мая 2021, в 18:08
marysiy, у вас чурбаны везде.
+4
Online
marsel Online
Написано 25 мая 2021, в 18:18
Нюра_просто_Анна, мозги включи ты живёшь среди их.
0
Написано 25 мая 2021, в 18:52 Отредактировано 25 мая 2021, в 18:52
marysiy, не хамите, это не признак мозговитости. И не тыкайте. Порой лучше "чурбаны", чем такой нацик.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 25 мая 2021, в 19:41
опять КАМАЗы не в курсе )))))))) И опять виноваты ! )))
0