Поиски пропавших в Смирныховском районе рыбаков завершили спасатели

Поиски пропавших в Смирныховском районе рыбаков завершили спасатели

В Пильво обнаружили лодку

Поиски пропавших рыбаков в Смирныховском районе завершили сахалинские спасатели.  Мужчины вышли на пластиковой лодке с неисправным мотором в море и не вернулись. 
 
Специалисты Сахалинского филиала ДВРПСО им. Полякова 21 мая произвели осмотр акватории от села  Пильво на север. Они обследовали  60 км2 акватории. В 20 км от села на берегу обнаружена замытая песком лодка. 
 
Спасатели передали фотографии  лодки и координаты места обнаружения в ОМВД по Смирныховскому району для проведения дальнейших следственных мероприятий, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Сахалинской области.
22 мая 2021, в 18:46 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2021, в 18:50
Не пойму че у них за инфа, Уварин жив здоров, вчера видел его
+2
Написано 22 мая 2021, в 19:09
Pun, ну так обратитесь к ним и сообщите информацию.
+6
Написано 23 мая 2021, в 01:30
Korennoy, так я писал комментарий также кому то в новости, человек пишет да они живы я их видел...я говорю так позвоните просто в полицию и скажите что они живы, раз боитесь или не хотите сами присутствовать.
Вообще в шоке...мчс их ищут тратяь средства, а люди знают, видят этих пропавших людей и молчат
+7
Написано 23 мая 2021, в 03:28
Pun, Они там совсем сдурели? Их пол сахалина ищут, а они водку пьют. Морду за такое набить надо.
+1
Еще 3 комментария
Написано 22 мая 2021, в 22:00
Отрабатывают мероприятия, показывают что они работают
+1
Написано 23 мая 2021, в 00:03
Ну нашли замытую лодку. А люди где? И на этом прекращать поиски?
Почитал новость и коменты. Не особо то и ясно всё
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Сад памяти" посадили южно-сахалинские дошкольники
"Сад памяти" посадили южно-сахалинские дошкольники
Как тебе такое, Вин Дизель: выставку тюнингованных авто устроили в Южно-Сахалинске
Как тебе такое, Вин Дизель: выставку тюнингованных авто устроили в Южно-Сахалинске