Очевидцы: на сахалинских студентов рухнул потолок
скриншот видео очевидцев

Очевидцы: на сахалинских студентов рухнул потолок

Видео ЧП появилось в соцсетях

В редакцию astv.ru прислали видео инцидента, предположительно произошедшего  в Сахалинском морском колледже, который находится в Невельске. 
 

 
По словам автора, накануне вечером на студентов обрушилась штукатурка с потолка. Один из ребят поранил ногу.
 

 
Колледж не является подведомственным учреждением областного Минобра. Это филиал федерального вуза. astv.ru  запросило комментарий в мэрии Невельска. Оперативно связаться по телефону с колледжем не удалось. Номера не отвечают. Мэр города  Алексей Шабельник сообщил редакции, что свяжется с директором учебного заведения. 
22 мая 2021, в 08:54 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2021, в 08:56
Этим всё сказано
+21
Написано 22 мая 2021, в 09:35
Пьяная белка, А можно и так:
+4
Написано 22 мая 2021, в 09:39 Отредактировано 22 мая 2021, в 09:41
Пьяная белка, Россия
+9
Написано 22 мая 2021, в 09:50
+5
Еще 20 комментариев
Капец что творится, столько новых построек возводят , а новые общяги построить не могут!
+7
Написано 22 мая 2021, в 09:54
Броня 10 пачек папирос, хотя бы натяжные потолки сделать в нынешних общагах
+1
Написано 22 мая 2021, в 13:01
Vings, там смысла нет делать новые потолки!!! Там цементная смесь - песок 90% который от воздуха осыпается
+2
Написано 22 мая 2021, в 16:02
Vings, чтоб его порвали с первый же день? Не все студенты берегут казённое имущество.
0
Еще 1 комментарий
Взятки гладки ! Всех натянуть , чтоб другим не повадно было !
0
Написано 23 мая 2021, в 17:49
Броня 10 пачек папирос, сударыня знает толк в натягивании;)
0
EgorLit, В этом я дун-дук
0
Написано 22 мая 2021, в 10:04
Штукатурка отвалилась . Вот проблему нашли
−3
Написано 22 мая 2021, в 10:10
ostrovsakhalin, ну действительно....не вам же на голову она упала,да?
+8
Написано 22 мая 2021, в 10:32
Когда же этот бардак закончится!
+3
Написано 22 мая 2021, в 12:34
ПСО постройте вы новые общежитя во всей области. Уменьшите свои зарплаты и денег хватит на стройку. Не ждите новых трагедий.
+3
Написано 22 мая 2021, в 12:56
Как можно поставить минус за фотографию, кто-нибудь может мне сказать )) ?
0
Написано 22 мая 2021, в 18:21
Александр, Не расстраивайтесь)))
+1
Написано 22 мая 2021, в 19:54
Нюра_просто_Анна, Спасибо )
+1
Написано 22 мая 2021, в 13:02
Товарищи Курсанты!!!
Я с вами

Осторожней там!
+1
Написано 22 мая 2021, в 15:48
А кто из вас жил в Японии..?
0
Написано 22 мая 2021, в 21:11
Не удивлюсь, если Лимаренко родит новое ценное указание: обеспечить всех сахалинских студентов, проживающих в общежитиях, диэлектрическими ботами, диэлектрическими перчатками и касками.
+1
Написано 24 мая 2021, в 22:01
Это ответ на заявление одного студента в комментах под новостью об аресте очередного то ли губернатора, то ли чиновника: "у меня лично проворовавшийся чиновник (подставить ФИО любого осужденного за взятки) ничего не украл"...
Украл.
Украл хорошие дороги. Украл хорошее жилье. Украл достойные общежития. Украл доступные билеты на перелеты\переезды. Украл нормальные школы, детсады. Украл нормальную жизнь у пенсионеров-родителей.
Всё, что разворовывается - украдено лично у нас.
В той или иной мере, но - у каждого из нас.
0