В жестком ДТП в Поронайске пострадала 14-летняя пассажирка мотоцикла
Фото: Telegram @crimesakh

В жестком ДТП в Поронайске пострадала 14-летняя пассажирка мотоцикла

Водитель Suzuki Escudo не уступил дорогу. По утверждению очевидца, за рулем был пьяный сотрудник ГИБДД

В Поронайске поздним вечером, 20 мая, по улице Восточной, 46 произошло жесткое ДТП. Иномарка при повороте въехала в мотоцикл.

Как сообщили astv.ru в управлении ГИБДД по Сахалинской области, авария произошла в 21:31. Водитель 1979 года рождения, управляя Escudo, не уступил дорогу мотоциклу STELS LD 4501.

За рулем последнего был водитель 2000 года рождения, не имеющий прав управления, который не включил ближний свет фар. При этом пассажирка мотоцикла была без шлема.

В результате ДТП водитель и пассажирка мотоцикла 2007 года рождения, получили телесные повреждения. Их доставили в Поронайскую ЦРБ.

По утверждению очевидцев, на видео, опубликованном в Telegram-аккаунте "ЧП Сахалин", за рулем Suzuki Escudo был пьяный сотрудник ГИБДД. Однако, как уточнили информагентству, по любому факту ДТП, в котором пострадали люди, водителей сразу же направляют на освидетельствование. По заключению медработника, водитель был абсолютно трезв.

21 мая 2021, в 16:53 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 мая 2021, в 17:20
.
+4
Написано 21 мая 2021, в 17:22
"По утверждению очевидца, за рулем был пьяный сотрудник ГИБДД...". Этот "очевидец" кровь брал на анализ или в "трубку" дышать давал водителю? "Я СВИДЕТЕЛЬ, А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?"
+3
Online
Denis67 Online
Написано 21 мая 2021, в 17:29
Очевидно, виновна - пассажирка! Шлем не надела. Сотрудник вообще - не виновен!
+4
Написано 21 мая 2021, в 20:14
Denis67, и у водителя мотоцикла не было прав, так можно ездить без прав...это же просто мотоцикл...
+2
Написано 21 мая 2021, в 17:45
Был недавно в Поронайске, там водители по городу еле плетутся.
Мотоциклы и так не видно, а без фар и подавно.
+3
Написано 21 мая 2021, в 18:07
Почему удалили мой предыдущий комментарий? Если автор позволяет себе на основании одного мнения какого-то очевидца писать подобные статьи, что водитель-сотрудник полиции пьяный врезался в мотоцикл, почему я не могу высказать своё мнение насчёт этого.
+2
Написано 21 мая 2021, в 19:42
Alik77, никто ничего не удалял. Вы его просто не опубликовали, видимо. Так иногда бывает, сайт притормаживает. Напишите ещё раз.
+2
Написано 21 мая 2021, в 20:16
Очевидно виноват водитель мотоцикла!!!
Молись что пассажирка живая!!!
Олень
+1
Написано 21 мая 2021, в 23:18
Один не уступил, другой без прав, третья без шлема. И кто накосячил в итоге?
+1
Написано 22 мая 2021, в 01:37
Пьяная белка, если мотоциклист без включения фары ехал - как он мог ожидать, что его не просто увидят, но и пропустят? Кстати, в полдесятого вечера же темно уже...
+2
Написано 22 мая 2021, в 08:13
Нюра_просто_Анна, это то понятно.
+1
Написано 22 мая 2021, в 12:45
Епать, бедный гаишник, ай яй яй, да так им и надо этим гибддшникам, то вообще уже в последнее время охуе..., жаль что не он весь переломался, не видно ему было, да там вся востока отсвечивает я тем более на против их мусарки, пусть по меньше в чичи еб.. И будет все видно, то привыкли что они на своих служебных могут по среди дороге спокойно всех остонавливать затрудняя всем движение, и без всякого повода, лучше бы он вылетет в разные стороны, и такие же как он...
0