Дневной дозор: в руках у "неадекватной блондинки", напугавшей южносахалинцев, был фонарик
Фото: очевидец

Дневной дозор: в руках у "неадекватной блондинки", напугавшей южносахалинцев, был фонарик

Женщину задержали и поместили в камеру административного заключения

Женщину, которая вела себя странно и, по словам очевидцев, размахивала пистолетом на улице Железнодорожной, 79 в Южно-Сахалинске, задержала полиция.

Как рассказали astv.ru в управлении МВД, личность женщины установили и поместили в камеру административного задержанных. По данному факту проводится проверка.

Также, как добавили правоохранители, в руках у жительницы областного центра был фонарик, по всей видимости, в форме пистолета.

20 мая 2021, в 15:59 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 мая 2021, в 08:02
Броня 10 пачек папирос, Песня Зрелой и Страстной Женщины в поисках ПРИКЛЮЧЕНИЙ.
Жизнь уныла и скучна,
Я брожу совсем одна,
Не хватает… Приключений…
Что-то надо поменять,
Больше страсти и огня…
Молодой полисмен… Арестуйте же меня…
Арестуйте, Арестуйте, Арестуйте…
И в УАЗик полицейский «упакуйте»!
Увези за семь морей,
В край «разбитых фонарей»….
Молодой полисмен,
Накажи меня скорей!
Арестуйте… Арестуйте…
Арестуйте даму поскорей!
Арестуйте… Арестуйте…
Арестуйте даму поскорей!
Пару лет всего назад
Милицейский был пузат
И вообще… несексуален!
Но с зарплатою такой
Стал он стройный… молодой…
Что стоишь? Полисмен?? Арестуй меня, ковбой!
Арестуйте, Арестуйте, Арестуйте…
И в УАЗик полицейский «упакуйте»!
Увези за семь морей,
В край «разбитых фонарей»….
Молодой полисмен,
Накажи меня скорей!
Арестуйте… Арестуйте…
Арестуйте даму поскорей!
Арестуйте… Арестуйте…
Арестуйте даму поскорей!
0
Написано 20 мая 2021, в 16:19
Если фонарик то зачем задержали?
+14
Написано 20 мая 2021, в 18:09 Отредактировано 20 мая 2021, в 18:13
NikolaSakh, Неадекватные полицейские задержали неадекватную блондинку??????
+3
Написано 21 мая 2021, в 00:10
NikolaSakh, могла находиться под запрещёнными веществами и т.п. Написали же, что поведение неадекватное
+2
Написано 20 мая 2021, в 16:19
А что такого? Уже в войнушку нельзя поиграть?!
+15
Написано 20 мая 2021, в 22:33
+1
Написано 20 мая 2021, в 16:41
Чудо чУдное, диво дивное...
+13
Написано 20 мая 2021, в 16:48
Световой бластер?
+7
Написано 20 мая 2021, в 18:08
Резвые Бобры, святой пастер
+1
Написано 20 мая 2021, в 16:48
Ну, на фоне общего дурдома, хорошо, что в полицию позвонили. Мог бы быть и не фонарик
+13
Написано 20 мая 2021, в 16:51
Ну,то что среагировали,это хорошо! А то,что задержали...Непонятно.Давайте тогда и производителей зажигалок,фонариков к ответу!
+8
Написано 21 мая 2021, в 00:09
Zdeska, может, употребила что-то запрещенное. Если у нее неадекватное поведение...
+1
Написано 20 мая 2021, в 16:55
Весна...
+4
Написано 20 мая 2021, в 16:57
Женщину с фонариком, наша полиция способна только задержать. Провели беседу и отпустите. В кутузку закрыли, значит суд будет и административный штраф, бюджет голый. Браво! Полиция ! Браво!
+6
Написано 20 мая 2021, в 19:19
Roni4ka, Ну ну - в самой демократичной стране ее вообще скорее всего бы сначала застрелили, а потом разбирались. Так что наши еще белые и пушистые
+6
Написано 20 мая 2021, в 17:02
В Набережных Челнах 17мая, 51-летний мужик разгуливал по улицам с пневмотическим ружом.Местные жители, видимо, сделали правильные выводы из казанской трагедии и позвонили в полицию. Стражи порядка задержали гражданина.
Проверял на бдительность походу), так может и эта дамочка тоже тренирует ??
+6
На милиция нас бережет , сначала посадит потом стережет
+2
Написано 20 мая 2021, в 18:11
То что её закрыли значит закон позволяет это делать!!!
+1
Написано 20 мая 2021, в 18:27
Лучше фонарик в форме пистолета,чем наоборот.
+1
Написано 20 мая 2021, в 22:33
Точно подмечено"Дневной дозор"
0
Написано 20 мая 2021, в 22:43
блондинка, и этим все сказано
0
Написано 21 мая 2021, в 04:03
LionHeart, миф о глупости блондинок сильно раздут))
+3
Написано 20 мая 2021, в 23:42
Ситуация данного типа в любом случае может обернуться трагедией.
+4
Написано 21 мая 2021, в 04:03
Армушек, Пока трагедия только для женщины, её посадили в кутузку.
+1
Написано 21 мая 2021, в 00:02
Дневной позор
+1