Водителя автобуса Южно-Сахалинск - Поронайск насмерть задавило во время замены колеса
Фото очевидцев

Водителя автобуса Южно-Сахалинск - Поронайск насмерть задавило во время замены колеса

Это произошло вечером 19 мая в районе Взморья

Трагическое происшествие случилось сегодня вечером, 19 мая, в районе Взморья  (Долинский район).

Как сообщили astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, рейсовый автобус двигался по маршруту Южно-Сахалинск - Поронайск. В салоне транспортного средства находился 31 пассажир. 

В районе Взморья у автобуса пробило колесо. Водитель решил поменять его, Мужчина установил  домкрат, но тот сорвался. 

Водителя задавило автобусом. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Видео можно посмотреть в нашем Telegram-канале.

Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

19 мая 2021, в 20:29 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2021, в 20:37
Как могло так не пойму? Он что залез под него когда колесо снято?
+8
Online
Написано 19 мая 2021, в 20:37
marysiy, Такой же вопрос
+1
Написано 19 мая 2021, в 20:45
marysiy, такое часто бывает, что надеятся на надежность домкрата. По мне так страшновато.
+3
Написано 19 мая 2021, в 20:58
marysiy, видимо зажало голову между аркой и колесом, так бывает
+1
Написано 19 мая 2021, в 20:45
Как бы это ни произошло там, но факт остаётся фактом :(( соболезнования родным и близким :((
+11
Написано 19 мая 2021, в 21:05
PtahinNatahin,
Да там дорога дыра на дыре, не первый человек у которого пробивает колесо, не так давно коммерсант от пробитого колеса врезался в пикап.
+4
Написано 19 мая 2021, в 20:46
Соболезнования родным и близким. Ужас.
+10
Online
yur Online
Написано 19 мая 2021, в 20:49
Нарушение техники безопасности
+2
Написано 19 мая 2021, в 20:54
Кто знает фамилию водителя?
+1
Написано 19 мая 2021, в 20:58
Ctenih17, Кабанов
+1
Написано 19 мая 2021, в 21:04
Жесть! соболезнования родным погибшего,нелепая смерть
+4
Написано 19 мая 2021, в 21:11
У автобусов низкий клиренс и чтобы поставить домкрат надо залазить под днище . Видимо не поставил противооткатные упоры , либо установил домкрат неверно, либо..... Торопился наверно , чтобы люди не ждали ! Глупо и жаль .....Соболезную !
+6
Написано 19 мая 2021, в 21:12
Какая глупая смерть! Соболезнования семье погибшего
+1
Написано 20 мая 2021, в 09:20
oktus,
А, что бывают умные смерти?
+1
Написано 19 мая 2021, в 21:15
Чего уже гадать, как всё произошло. Человека не вернуть. Соболезную!
+8
Написано 19 мая 2021, в 21:40
Что-то непонятно. На видео колесо на месте. Как так то
+1
Написано 19 мая 2021, в 21:54
Andrey65, домкратил, сорвалось. Самортизировало вниз...
+1
Написано 19 мая 2021, в 21:42
Когда люди нарушают технику безопасности, то думают, что уж с ними-то ничего не произойдёт...
+5
Написано 19 мая 2021, в 23:41
Firefighter Dog, и когда нарушают пдд тоже так думают...
+4
Написано 19 мая 2021, в 21:43
Как страшно, соболезную родным...
+6
Написано 19 мая 2021, в 22:10
Да что ж Вы за глупость пишите!?Водитель автобуса не один год работал на большегрузах,а чтоб получить разрешение на перевозки пассажиров на далёкие расстояния ещё кучу разрешений надо.Скорей всего инвертарь был гомно,как всегда!!!Лишь бы деньги зарабатывал............
+11
Написано 19 мая 2021, в 22:15
Соболезную..... ??
+1
Написано 19 мая 2021, в 23:41
Соболезнования
+2
Написано 19 мая 2021, в 23:53
Слов для обсуждений нет! Страшно и ужасно...Соболезную! От души!!!
+3
Написано 20 мая 2021, в 00:03
Соболезную ????
+1
Написано 20 мая 2021, в 03:36
Это просто кошмар, плачу...
страшная нелепая гибель
соболезнования родным и близким
+4
Написано 20 мая 2021, в 06:27
Соболезнования
страшная гибель ((
+3
Написано 20 мая 2021, в 06:41
Дождались? Сколько просят отремонтировать этот участок дороги. А там либо грязью ямы засытят, либо замажут дыры одну через десять. Соболезнования родным. А на тех кто должен дорогу эту содержать- в суд и моралку такую выставить, чтобы мало не показалось.
+1
Написано 20 мая 2021, в 07:47
СУ-4, к ответу за качество дороги. А то на встрече с губернатором, было сказано что только к октябрю отремонтируют участок взморье-фирсово.
+2
Написано 20 мая 2021, в 07:49
Жесть. Соболезнования родным. Страшно
−1
Написано 20 мая 2021, в 09:24
>>устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
А что там устанавливать? Водителя задавило вот и все.
0
Написано 20 мая 2021, в 09:45
Вот жесть. Действительно нелепо и глупо. Как так то? Что не так пошло? Родным соболезнования.
0
Написано 20 мая 2021, в 10:40
Соболезнования родным и близким
0
Написано 20 мая 2021, в 16:10
Собрался колесо менять, а зачем под автобус на полкорпуса залез?
+1