Одноногий сахалинец пнул чужую машину и попал в полицию
Фото очевидцев

Одноногий сахалинец пнул чужую машину и попал в полицию

У автомобиля помято крыло

Инцидент произошёл в Новоалексанлровске у магазина на улице Советской вечером 13 мая.

По словам очевидцев, возле торговой точки стояла машина полиции, в ней - мужчина без ноги. Костыли и протез - на земле недалеко от авто. 

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, по предварительной информации, у инвалида произошёл конфликт с водителем автомобиля. В результате мужчина на костылях пнул чужую машину протезом.

Собственник транспортного средства забежал в магазин и обратился в УМВД. Он написал заявление о том, что его имущество повреждено. 

Инвалида доставили в горотдел полиции, опросили и отпустили. 

У авто помято крыло. Сумма ущерба устанавливается. 

15 мая 2021, в 15:28 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2021, в 16:23
Битый не битого не вывез.
+5
Написано 15 мая 2021, в 16:50
ToChtoDoktorPropisal, Одноногий пинал, немой материл а безрукий за волосы дергал
+13
Написано 15 мая 2021, в 17:26
видимо была причина !
+3
Написано 15 мая 2021, в 20:51 Отредактировано 15 мая 2021, в 20:55
Freeshouter, извините, какая может быть причина для умышленного повреждения чужого имущества? А вот сейчас действительно появится причина для возбуждения уголовного дела по ч1.ст. 167 УК РФ Умышленные уничтожение или повреждение имущества. Санкция по данной статье штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. + Возмещение ущерба согласно статьи 1064 ГК РФ, вред который был причинен имуществу физического или юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме и возмещает ущерб именно лицо причинившее вред. Кто кому навредил непонятно?
+3
Написано 15 мая 2021, в 21:38
Tory, никакие законы и статьи не остановят человека , если его довести до крайности !
+4
Написано 15 мая 2021, в 23:47
Freeshouter, знаете, ещё никому эта крайность не приносила ничего хорошего! Если у человека с головой не в порядке, то эта крайность так же может вылиться и в тяжкое преступление. Есть степень дозволенности и просто адекватного поведения в обществе, сегодня он причинил ущерб человеку, завтра ему не понравится, что вы его сосед, а послезавтра он подожжет вам дверь, будут ли оправданы данные действия? Нет! Преступлению нет оправдания и любое преступление должно быть наказуемо, а иначе каждый возомнит из себя неприкасаемым и начнутся 90-е.
+5
Еще 2 комментария
Написано 15 мая 2021, в 19:31
Как? Костылем пинал?
+2
Написано 15 мая 2021, в 19:49
Протезом, как бы смешно это не звучало. Он и поспать любит на крыльце магазина... Алкаш
+2
Написано 15 мая 2021, в 20:30
Причины столкновения неизвестны, ИМХО - возможно виновник и стал инвалидом в следствии столкновения с авто...
+2
Написано 16 мая 2021, в 09:16
Без комментариев...
+2
Написано 16 мая 2021, в 14:08
0
Написано 16 мая 2021, в 10:08
Какая позорная площадь перед магазином . Карлуша только купоны стрич любит. Странно что администрация до сих пор не возбудилась . Хотя не странно . Ручки коротки
+2
Написано 16 мая 2021, в 11:41
А чем он пинал? Неужели хреном своим?
0
Написано 16 мая 2021, в 14:09
Кроме порчи имущества, вы не на что не способны, уроды
0
Написано 17 мая 2021, в 12:46
>>Одноногий сахалинец пнул чужую машину и попал в полицию
>>Одноногий сахалинец
А у него был сабельный шрам на шее, попугай матершинник и черная метка?
+1
Написано 17 мая 2021, в 20:37
Сахалин суровый остров настолько, что можно получить пинка от одноногого.
+2
Написано 20 мая 2021, в 19:13
Во как, полиция так опративно сработала? На аварии, где человек за рулём по сильнейшим наркотиком, сносит полмашины, они не выезжают, разбирайтесь сами, фотографирует, заполняйте бланки. А человек не в адекватен и им наплевать, что будет дальше.
+1