Толпа избила мужчину и протащила его вдоль дороги в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Толпа избила мужчину и протащила его вдоль дороги в Южно-Сахалинске

Очевидцы происходящего позвонили в полицию

Днем, 14 мая, в районе дома культуры "Родина" в Южно-Сахалинске проезжающие мимо автомобилисты увидели, как толпа молодых людей избила мужчину и увела его в сторону улицы Бумажной.

Информацией с astv.ru поделилась сахалинка Ольга, которая сняла происходящее на камеру и позвонила в полицию.

- Непонятно, что произошло. Сначала его догнали, избили и, заломив руки за спину, куда-то увели. Случилось все примерно в 15:30, - рассказала женщина.

Информагентство выясняет подробности произошедшего в управлении МВД по Сахалинской области.

14 мая 2021, в 18:23 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 мая 2021, в 18:37
Ну нифига себе.
0
Написано 14 мая 2021, в 18:39
Пьяная белка, Тюремных блогеров насмотрятся, и начинают,
ты кто по жизни и тд.
+3
Написано 14 мая 2021, в 18:45
njedhm, ну что-то в этом роде
+1
Написано 14 мая 2021, в 19:03
njedhm, ???>?
0
Еще 5 комментариев
Написано 14 мая 2021, в 18:40
Так и убьют средь бела дня, ничего не боятся. Как в Уфе адвоката убили посередине проезжей части возле суда на глазах у многих людей
+5
Написано 14 мая 2021, в 18:43 Отредактированно 14 мая 2021, в 18:43
Кто там что про 90е кричал - хотите, мол? Не хотим, но нас никто не спрашивает
причём смены власти не произошло, а беспредела на улицах (и не только) все больше.
+25
Написано 14 мая 2021, в 19:56 Отредактированно 14 мая 2021, в 19:57
Нюра_просто_Анна, это афтершоки. Пара десятников выросли в то время на бандитских примерах. Все это исправляется не сразу. Ещё нужно лет двадцать стабильности и реформ, как говорил Петр Аркадьевич. И строгость закона, и неотвратимость наказания. Можно быстро, с диктатором, но тогда будет полный пипец и море крови.
+1
Написано 14 мая 2021, в 20:10
Вестница, Крови параллельно от кого течь - от диктатуры или от гопоты. И не факт что диктатура это пипец - обнаглевшие свободные отморозки ничем не лучше
+3
Написано 14 мая 2021, в 22:17
Вестница, неужели вы не понимаете, что не будет никакой стабильности и реформ, а будет только диктатура, несменяемость, обогащение на бюджете и продаже богатств из недр страны? Это длится достаточно долго, чтоб понять, что верхушке ничего, кроме власти и денег, не нужно. Нет там патриотов.
+12
Еще 2 комментария
Написано 14 мая 2021, в 18:50
Да терорюга походу какой-то, или Колумбией, видимо полиция, после Казани взялись усилено за экстремистов, вот и все дела) а то 90-е вспомнили)))
−3
Написано 14 мая 2021, в 22:25
BARKAS, там полицией не пахнет, самосуд какой-то.
+9
Написано 14 мая 2021, в 22:35
Нюра_просто_Анна, ну может это сотрудники без формы, чтобы бандит не догадался)))) доказывать ни чего не буду, вижу у вас взгляд уже сформировался, но руки так не заламывают когда разборки идут! думаю если женщина позвонила в полицию, полиция и разберется что к чему, сейчас весь город напичкан камерами "безопасный город"!
0
Написано 15 мая 2021, в 00:06
BARKAS, которые, когда нужно, не работают.
Задержание - это не избиение.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 14 мая 2021, в 18:51
Может быть эта толпа ребят герои и педофила поймали?
0
Написано 14 мая 2021, в 21:59
Alexxx, как недавно в Сибири - поймали, трубой изнасиловали а потом той же трубой забили насмерть? А потом девочка расстроилась и призналась, что все придумала.
+5
Online
alex8665 Online
Написано 15 мая 2021, в 00:12
Alexxx, как вариант.. Тоже может быть
0
Написано 15 мая 2021, в 10:40
Triton, Вот это самое страшное, так в Тымовске парень сидит за придуманную попытку изнасилования, он просто не захотел с ней встречатся
+3
Еще 3 комментария
Написано 14 мая 2021, в 19:27
Вот так белым днём на сувениры на фиг растащат...(
+9
Написано 14 мая 2021, в 19:57
Киргизы что-ли?
0
Написано 14 мая 2021, в 21:35
Очень интересно, но ничего не понятно.
+5
Написано 15 мая 2021, в 10:44
По стилю работы это скорее задержание чем избиение, а сотрудники полиции тоже ходят в гражданской одежде, и в рупор они не говорят что будет задержание
0
Написано 17 мая 2021, в 11:44
Я думаю, это УКОНовские опера работали.
+1