Пьяная женщина в Южно-Сахалинске протаранила здание торгового центра
Фото: очевидец

Пьяная женщина в Южно-Сахалинске протаранила здание торгового центра

На помощь к островитянке поспешил другой водитель

Утром, 9 мая, женщина за рулем Mazda Demio не справилась с управлением и вылетела через тротуар и парковку в крыльцо торгового центра "Альянс". Как сообщили astv.ru, сахалинка была пьяна.

Эпичный момент аварии запечатлели камеры наблюдения. Инцидент произошел в 8 часу утра. До того как съехать с дороги, на видеозаписи видно, как иномарка, начиная с улицы Пограничной, начала вилять по сторонам. Островитянка не успела среагировать и не нажала на педаль тормоза, напрямик въехав в здание.

Сразу после столкновения на помощь к женщине поспешил водитель позади едущего авто. В тот момент, когда мужчина открыл двери, сахалинка резко начала отъезжать назад. Однако ему удалось ее успокоить. На место приехали сотрудники ГИБДД. Водитель в ДТП не пострадала. 

9 мая 2021, в 10:35 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 мая 2021, в 10:48
Хорошо, что никого не зацепила. У неё праздничное утро удалось.
+9
Написано 9 мая 2021, в 10:59
Безмозглое! Хорошо пешеходов не было и ни кто не пострадал.
+16
Online
Написано 9 мая 2021, в 11:02
Праздник отметила хорошечно
+3
Написано 9 мая 2021, в 11:07
Просто сто грамм наркомовских, дед лётчиком был.
+3
Написано 9 мая 2021, в 11:19
+3
Написано 9 мая 2021, в 11:29
Что то бабы совсем страх потеряли
+2
Написано 9 мая 2021, в 13:49
yur, а мужики типа нет
+4
Online
Написано 9 мая 2021, в 11:30
на Чукотку снег убирать ! Весь ! )))
+6
Написано 9 мая 2021, в 21:38
Freeshouter,
зачёт
+1
Online
Написано 9 мая 2021, в 11:33
Парень МОЛОДЕЦ ! С другого ряда завернул и приехал на помощь ! Но, в лицо ему выдохнуло перегарищем пьянющее, аморфное тело женского пола ! Лай-Лай !!!
+16
Написано 9 мая 2021, в 14:32
Freeshouter, когда то же делает мужчина, как-то на поле не акцентирует никто)))
Хотя да, пьяный мужик - отвратен, пьяная баба - отвратна вдвойне. Особенно за рулём.
+11
Написано 9 мая 2021, в 13:20
Надо посты ставить, ловить и лишать прав.
+7
Написано 9 мая 2021, в 14:33
Вестница, надеюсь, её уже лишат.
+5
Написано 9 мая 2021, в 14:38
Нюра_просто_Анна, ее лишат, но ещё полно катается. Раньше постовые их вылавливали и лишали прав, а сейчас камеры, штраф за нарушение правил и катайся дальше.
+1
Написано 11 мая 2021, в 20:42
Вестница, лишать прав и конфисковывать автомобили.
0
Написано 9 мая 2021, в 14:21
Она просто в "Додо пиццу " торопилась! к открытию!
+3
Написано 9 мая 2021, в 14:43
REDISLAND, судя по событиям "до до" точно )
+3
Написано 9 мая 2021, в 14:31 Отредактированно 9 мая 2021, в 14:31
Лучше бы она пострадала, курица безмозглая, может уроком бы стало, а так... не приведи Господи её кому то встретить в очередной раз, а он будет.
+2
Написано 9 мая 2021, в 14:40
Вот это да
че совсем мозги пропила дура?
+5
Написано 9 мая 2021, в 14:42
грех не выпить 9 мая .. . ага )
+1
Написано 9 мая 2021, в 16:52
Vavilen_Tatarskiy, Тут, похоже, с 8го начато
+6