В Южно-Сахалинске иномарка решила проскочить перед КамАЗом, но не смогла
Фото: скриншот видео

В Южно-Сахалинске иномарка решила проскочить перед КамАЗом, но не смогла

Теперь легковому авто требуется серьезный ремонт

ДТП с участием легкового автомобиля и спецтехники произошло в Южно-Сахалинске 8 мая. Проезжающие мимо водители сняли последствия на видео.

Кадры аварии появились в одной из сахалинских профильных групп WhatsApp, рассказывающих о происшествиях на дорогах. Очевидец сообщает, что ДТП случилось на Холмском шоссе, возле автокомплекса "Гигант".

Легковой автомобиль (предположительно, Nissan AD) решил проскочить перед КамАЗом. Видно, что спецтехника в этот момент занималась очисткой дорожного полотна. Возможно, легковушка пыталась обогнать большегруз, но этого сделать не получилось: от удара её развернуло практически на 180 градусов.  

На кадрах видно, что у автомобиля серьёзно пострадала передняя часть, вывернуло колесо. О травмах водителя и пассажира пока не сообщается.

 

8 мая 2021, в 16:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2021, в 17:04
У камаза - морда шире. Он и прав
+5
Как в анекдоте про лошадь , ну не смогла я , не смогла
+3
Написано 9 мая 2021, в 16:59
Броня 10 пачек папирос, не шмогла я
лошадь была старая и беззубая
+4
Написано 8 мая 2021, в 17:53
- Я 3 года за рулём , решил проскочить !
Камазист в ответ : - Я 30 лет за рулём , у меня хрен проскочишь !!!
+4
Online
Написано 8 мая 2021, в 20:30
С КаМАЗом шутки плохи.
+2
Написано 8 мая 2021, в 21:09
Это так подзатыльник от камаза!!!
+2
Написано 8 мая 2021, в 22:45
Из объяснительной камазиста.. "еду себе спокойно, никого не трогаю, и тут передо мной резко ниссанище.."
+2
Написано 9 мая 2021, в 09:19
Какой там ремонт, такое не восстанавливают
+2
Написано 9 мая 2021, в 18:50
Хорошо хоть не перед танком
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В центре Южно-Сахалинска обнаружили свалку просроченных продуктов с этикеткой известной сети
В центре Южно-Сахалинска обнаружили свалку просроченных продуктов с этикеткой известной сети
Задним ходом от ГИБДД: эффектную погоню с опрокидыванием сняли на видео на Сахалине
Задним ходом от ГИБДД: эффектную погоню с опрокидыванием сняли на видео на Сахалине