В магазине Южно-Сахалинска мужчина приглядел женщину при деньгах и стащил у неё 5 тысяч рублей
Фото: скриншот видео

В магазине Южно-Сахалинска мужчина приглядел женщину при деньгах и стащил у неё 5 тысяч рублей

Предварительно он наблюдал за дамой несколько минут

Совсем не джентльменский поступок совершил мужчина в одном из магазинов Южно-Сахалинска. Одна из покупательниц отвлеклась на разговор с продавцом, а он в это время стащил деньги.

В редакцию astv.ru обратился представитель магазина "Анастасия" на улице Поповича, 45. Он сообщил, что кража случилась 4 мая.

- Женщина опомнилась буквально через две минуты, сразу же обратилась к нам. Мы моментально подняли записи видеокамер, отсмотрели видео. И бросились разыскивать вора, но не смогли. Раньше мы его не видели. Мы предоставили запись пострадавшей, она собиралась отнести его в полицию, но мы не знаем, чем закончилось дело, - рассказали представители магазина.

Они также поделились видеозаписью, на которой видно, что мужчина был в магазине не один, а с товарищем. Они, улыбаясь и переговариваясь, наблюдали за жертвой несколько минут. Потом увидели деньги у кассы без присмотра, один из них схватил купюру и оба выскочили из магазина.

Если вы узнали мужчин на видео, просьба сообщить об этом в магазин "Анастасия" (тел: 77-22-02), либо на редакционный WhatsApp +7-962-125-15-15.

6 мая 2021, в 16:19 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 мая 2021, в 16:20
Ну хоть не женщину стащил
0
Написано 6 мая 2021, в 17:04
Очень знакомый говнюк... И этот жест его, перед воровством, когда он губы вытер сначала одной рукой, потом другой... Но вряд ли вспомню
+8
Написано 6 мая 2021, в 20:02
Нюра_просто_Анна, ага, я тоже заметил, очень знакомый жест. Всегда трут перед тем как совершить какую-то гадость, теребят свой гудок или вырост над губой. Рефлекс такой, наверно с детства идет. Жирик, вот тоже, часто крякает и нос поглаживает перед опорожнением из ротовой щели. Может кокс нюхает.
Мерзота.
+5
Написано 6 мая 2021, в 20:46
Нюра_просто_Анна, я его сегодня видела на Сахалинской, в районе Калинки. Запомнила, потому что просил деньги у женщин, которые что-то на улице продают. Они ругались с ним.
+2
Написано 6 мая 2021, в 21:34
Вестница, там на Вокзальной я жила когда-то... возможно, потому его и знаю, но не могу вспомнить...
+3
Еще 2 комментария
Написано 6 мая 2021, в 17:08
Одно ворье кругом

Женщина теперь будет бдительнее.
+5
Написано 6 мая 2021, в 17:45
Сидина на бошке, а мелочь по карманам тырит, тьфу
+6
Написано 6 мая 2021, в 20:03
Александр, вы что, самая уважаемая профессия в известных кругах - щипач.
+2
Online
Zmeip34 Online
Написано 6 мая 2021, в 17:51
Сама виновата ходит деньгами светит как будто специально
−3
Написано 6 мая 2021, в 18:55 Отредактированно 7 мая 2021, в 01:27
Zmeip34, пять тысяч - это деньги? Я б еще поняла, пачка пятитысячных, и то это позорище - брать чужие деньги. То есть она виновата в том, что он своровать решил? Спровоцировала ещё, скажите, да? Вот из-за таких оправдателей у нас воровство никогда не искоренится
А вы сами тоже берёте чужое, если случай представится?
+12
Написано 7 мая 2021, в 01:17
Нюра_просто_Анна, все верно. Не соглашусь только, что 5 тысяч - не деньги. Для пенсионера с пенсией 16 тысяч (а таких на Сахалине немало) - 5 тысяч очень даже деньги.
+5
Написано 7 мая 2021, в 01:25
MMSS, само собой, для меня тоже, я про общее восприятие, человека с пятитысячной в руках назвать богатым язык не поворачивается.
+4
Написано 6 мая 2021, в 19:55
Пусть на зоне за вшивую купюру 10 лет сидит, подонок
+4
Написано 6 мая 2021, в 22:14
в нашей стране ничего нельзя оставлять без присмотра, глазом не успеешь моргнуть умыкнут любую вещь, а деньги тем более
+2
Написано 6 мая 2021, в 23:30
Вот крысёныш!
+2
Online
larsen1 Online
Написано 7 мая 2021, в 00:15
А где вы на этом видео хоть одного мужчину увидели??
+6
Написано 7 мая 2021, в 01:28
larsen1, вот согласна
+3
Online
Olga_23 Online
Написано 7 мая 2021, в 09:02
Оооо, Евгений отличился!
+6
Написано 7 мая 2021, в 09:30
А я его знаю, вот тварь
0
Написано 7 мая 2021, в 12:32
Bacek300, откуда? Где он обитает?
0
Написано 7 мая 2021, в 12:49
Бедная женщина,её воры гипнотизировали видимо,раз она ту купюру на прилавке для них оставила
0
Написано 9 мая 2021, в 14:42
Badmaxanda, ещё один оправдыватель воровства?
+3