Сахалинец зарезал соседа, защищая помочившегося в ванной приятеля

Часть участников конфликта была пьяна

Конфликт из-за справления естественной надобности, закончившийся убийством, разразился в посёлке Вахрушев в День весны и труда, 1 мая. Один мужчина зарезал другого, защищая не туда помочившегося приятеля.

Как сообщили в следственном комитете Сахалинской области, убийство случилось в одной из квартир по улице Школьной. Обвиняемый пил алкогольные напитки в компании приятеля. Последний, изрядно набравшись, зашёл в соседнюю квартиру и справил нужду в ванной комнате. На этой почве обвиняемый и хозяйка квартиры поссорились.

Вернувшись домой и узнав о произошедшем, 42-летний сожитель женщины решил выяснить отношения с соседом и направился к нему в квартиру. Во время разговора злоумышленник схватил нож и пять раз ткнул им в область шеи, груди и рук пострадавшего. От полученных ран мужчина умер на месте.

Возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие. Обвиняемый поместили в изолятор.

3 мая 2021, в 15:36 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 3 мая 2021, в 15:48
Алё Вахружеао, хорош гужбанить....
0
Написано 3 мая 2021, в 16:32
Delukina, Писать научись Вахружеао?? (Вахрушев)
0
Online
Написано 4 мая 2021, в 09:57
xxxJekaxxx, Грамотей хренов
Это не грамматическая ошибка , а скорость + невнимательность !
−1
Online
Написано 3 мая 2021, в 15:56
До 9 мая ещё ого го вы там друг друга если не пере бьёте то , калеками оставите !
+4
Написано 4 мая 2021, в 09:05
Delukina, до 10 как бы
+1
Online
Написано 3 мая 2021, в 15:58
Вам государство для чего выходным дали , чтобы вы хиромантией занимались ?
0
Написано 3 мая 2021, в 16:15
"Все участники конфликта были пьяны"
Как бэ сомнений не было
есть у алкашей такая фишка - поливать где придется, особенно со сна, могут и комнату испоганить.
+10
Написано 3 мая 2021, в 20:15
Нюра_просто_Анна, и в холодильник.....Знакомая рассказывала, ее мужик как перепьет, так путает туалет с холодильником...
+5
Написано 3 мая 2021, в 20:26
azazell66, Интересно,она переставляет унитаз с холодильником в этих случаях?
+2
Написано 3 мая 2021, в 21:03
azazell66, Это вообще жесть жесткая
+4
Еще 2 комментария
Написано 3 мая 2021, в 16:17
Санта-Барбара...
+2
Написано 3 мая 2021, в 16:59
Во всём виновата синька, как это не печально.
+4
Написано 3 мая 2021, в 18:06
Главное штоб ковидом не заразились!
+1
Написано 3 мая 2021, в 18:33
Один готов, другой надолго сядет, в двух семьях беда - а зассанец в шоколаде
+6
Написано 3 мая 2021, в 19:41
Маргиналы
+3
Написано 3 мая 2021, в 19:58
Пойдёт на парашу лет на 13, там таких много.
+1
Online
_Dipso_ Online
Написано 3 мая 2021, в 21:16
Мне вот это не понятно "зашёл в соседнюю квартиру и справил нужду в ванной комнате". Посторонний человек смог зайти в чужую квартиру? Или хозяйка квартиры гужбанила вместе с ними? Как-то странно это все. Ну а по теме - в очередной раз спитое быдло устроило свинопой с поножовщиной. Мерзко, гнусно, обыкновенно...
+3
Написано 3 мая 2021, в 21:38
_Dipso_, там они все соседи...и спят наверное все вместе на 2х спалке"евро"
+4
Написано 4 мая 2021, в 08:37
alex8665, ты чего веселишься недалекий. Умер хороший парень, по сути не виноватый. А ты чушь всякую пишешь и ржешь еще. Тьфу мерзость...
0
Написано 4 мая 2021, в 16:40
Nikinepodxod9t, ты че попутал? Где над умершим я смеялся конкретно над человеком?
Где????

Тьфу на тебя!
Ты фары три свои!
И нормально с людьми общайся!
−1
Еще 8 комментариев
Написано 4 мая 2021, в 09:31
Я тоже бухаю, но слава богу ещё не зарезали.
+1
Написано 4 мая 2021, в 09:37
Как то ехали в поезде , бухали всю дорогу, ночью один товарищ встал , вытащил член и давай писить в проход. Ну дали ему по морде. Утром очень извинялся, Резать то зачем.
+1