Сахалинец выстрелил из ракетницы в ухо собеседнику

Мужчина выжил

Потасовка с применением ракетницы произошла в селе Вахрушево накануне, 2 мая. Один из спорщиков выстрелил из устройства в голову собеседнику. Полиция проводит поверку.

Как сообщили в УМВД по Сахалинской области, в полицию о случившемся сообщили медики районной больницы. К ним привезли мужчину с раной головы в районе уха.

Стражи порядка выяснили, что в селе Вахрушево накануне двое мужчин устроили ссору. В какой-то момент у одного из них закончились аргументы, он схватил сигнальную ракетницу и выстрелил в голову противнику, повредив его ухо.

Сейчас проходит судебно-медицинская экспертиза, которая определит тяжесть и квалификацию совершенного деяния. На основании этого будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

3 мая 2021, в 13:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 мая 2021, в 13:39
Ежики дремучие! Шишки там колючие! Хорошо не в глаза!
+7
Написано 3 мая 2021, в 14:05
Ого, с ракетницы в ухо

Придурка на зону!
Опасен для общества!
+9
Написано 3 мая 2021, в 14:53
Какой нервный однако аппонент. Наказать однозначно! А второму желаю скорее поправиться. Чудом не стал калекой и не убило..
+7
Написано 3 мая 2021, в 20:12
Leno4ka81, не факт, что останется здоровым после такой травмы
+2
Online
Написано 3 мая 2021, в 15:46
А почему не себе , у него же закончились аргументы?
+6
Написано 3 мая 2021, в 16:19
Сколько же неадекватов вокруг
+12
Написано 3 мая 2021, в 19:15
По сути - обрез гладкоствольного охотничьего одноствольного ружья четвёртого калибра, который можно купить БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ, а соответственно без обучения пользованию, проверки на адекватность, осмотра места хранения и прочих заморочек.
+3
Написано 3 мая 2021, в 20:11
Каких только отморозков нет....
+2
Написано 3 мая 2021, в 21:10
И ведь опять что-нибудь "по неосторожности" пришьют. Хотя - не в ноги, руки, даже не в торс - в голову стрелял, вероятность летального исхода самая высокая.
+5
Написано 3 мая 2021, в 21:23
Нюра_просто_Анна, не стал ничего писать. Мысль не идёт
+1
Написано 3 мая 2021, в 21:26
Пьяная белка, если не идёт - правильно)))
+3
Online
Написано 3 мая 2021, в 22:02
Ворошиловский стрелок.
0
Написано 4 мая 2021, в 09:11
Опять вахрушево?
театр боевых действий на майские праздники?
0
Написано 6 мая 2021, в 16:00
В России славно богу оленей ещё лет на сто припасено.
0