В аэропорту Южно-Сахалинска сняли с рейса пассажира, вылетающего до Москвы

Причины пока уточняются

Пассажира московского рейса сняли с самолёта в аэропорту Южно-Сахалинска 2 мая. Официальная причина пока не известна.

Как сообщил информатор astv.ru, рейс SU-6284 авиакомпании "Россия" должен был вылететь в 11:45. Но отправку борта задержали до 12:19.

" С борта сняли пассажира, его выводили полицейские. Выглядел так, будто находился в состоянии опьянения, возможно, наркотического", - рассказал информатор.

В Сахалинском линейном отделе МВД РФ на транспорте информацию о снятии одного из пассажиров с рейса astv.ru подтвердили. Однако назвать причину пока не готовы, обстоятельства уточняются.

 

2 мая 2021, в 13:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 2 мая 2021, в 13:23
Ну и что за новости такие , вот лично меня ни чего не взбудоражило ?!
+3
Написано 2 мая 2021, в 14:26
Delukina, вот такой невзбудораженный, не дай Бог, будет сидеть в соседнем кресле, на протяжении всех 8 часов полёта... В таком случае вас взбудоражит?
+4
Online
Написано 3 мая 2021, в 15:51
Child_of_Sun, я имела ввиду что неизвестность хуже всего! Новость опубликовали , а подробностей 0
0
Написано 3 мая 2021, в 15:59
Delukina, ну для АСТВшных недожурналюг это нормально закидывать на сайт непроверенную (которую потом тишком исправляют), некачественную (используя мессенджеры как основу) или абсолютно безграмотную (с точки зрения русского языка, стилистики) информацию.
0
Написано 2 мая 2021, в 13:37
Хотел для храбрости, но перебрал. Боится человек летать на трезвую голову.
+2
Написано 2 мая 2021, в 13:42
Так взбудоражило ?
+4
Online
Написано 2 мая 2021, в 13:42
Есть некоторые особи человека, которые только проблемы создают всем.
0
Написано 2 мая 2021, в 13:46
Из-за таких уродов постоянно нормальные люди страдают
+4
Написано 2 мая 2021, в 14:35
Этот гражданин мог принести много неудобств другим пассажирам, но был вовремя дисквалифицирован.
0
Написано 2 мая 2021, в 18:05 Отредактировано 2 мая 2021, в 23:17
Да нахрен эти бухие мудилы нужны на поездах и самолётах.
Воняет от них й как от открытой бочки спирта. Так ещё жди от них чего угодно.
+2