Сахалинцы остановились в лесу из-за пробитого колеса, и к ним вышел медведь
Фото: Instagram-аккаунт @fishing­_island­_sakhalin

Сахалинцы остановились в лесу из-за пробитого колеса, и к ним вышел медведь

Чем закончилась встреча - пока не известно

Неожиданной встречей закончилась поездка на природу для сахалинцев 29 апреля. Видео выложили в Instagram-аккаунте @fishing­_island­_sakhalin.

Из кадров понятно, что друзья отправились в одно из самых популярных туристических мест острова - бухту Тихую. По дороге пробили колесо автомобиля. Парни остановились, чтобы его заменить. Но тут из леса к ним вышел медведь.

Косолапый спустился со склона сопки, обнюхивая что-то по пути. Осторожно подошёл к людям на достаточно близкое расстояние, но вплотную приближаться не стал. Чем закончилась встреча медведя и человека - не известно, видео заканчивается на самом интересном месте.

Редакция astv.ru запросила комментарий у автора видео, но оперативно получить ответ не удалось.

Медведи этой весной достаточно часто выходят к людям. 15 апреля сотрудники школы в селе Шебунино Невельского района поделились видеозаписью, на которой видно, как вокруг здания кругами бродил медведь. От здания любопытного косолапого отпугнул охранник, который с криками выбежал на улицу. 

Большой мишка бродил на кладбище в Горнозаводске.  

Накануне мишка напал на лошадь на Курилах и сильно её покалечил

30 апреля 2021, в 09:27 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 апреля 2021, в 09:31
Молодой. Любопытный.
+8
Написано 30 апреля 2021, в 10:24
AnnaAnna, так он и делал засаду. Шутка.
+1
Написано 30 апреля 2021, в 09:31
Этот маленький вскроет вашу машину как консервную банку. Тем более ему сейчас жрать толком нечего.
+14
Написано 2 мая 2021, в 19:35
Пьяная белка, и вытащит начинку...голодному медведю все по зубам,даже человеки
+1
Написано 2 мая 2021, в 20:40
azazell66, он же хышник
0
Написано 30 апреля 2021, в 09:50
А придурки это не понимают.
+8
Написано 30 апреля 2021, в 09:55
Чем закончилась встреча - пока не известно.
Как-то не хорошо звучит.
+5
Написано 30 апреля 2021, в 10:46
Пьяная белка, Сожрал наверное придурков , раз Редакция astv.ru запросила комментарий у автора видео, но оперативно получить ответ не удалось. Ибо не фиг было раздражать мишку...
+6
Написано 30 апреля 2021, в 20:05
Delukina, типа последнее видео отправил
+3
Написано 30 апреля 2021, в 22:21
Пьяная белка, закончилось тем, что мишка выложил видео на Ютюб
под названием "Весенний завтрак"
+2
Еще 2 комментария
Написано 30 апреля 2021, в 09:56
Вышел медведь, видели медведя...
Это же такая банальщина. Вот когда медведь кого-то сожрет, от тогда об этом можно написать, а так...
+9
Написано 30 апреля 2021, в 11:49
Hadgard711, ну типа - чуть было не было!
+2
Написано 30 апреля 2021, в 21:17
Hadgard711, скоро будут писать "утром на дорогах города были замечены люди". Статья ни о чем
0
Написано 2 мая 2021, в 19:36
Hadgard711, кровожадный какой...а еси тебя?
+1
Еще 2 комментария
Написано 30 апреля 2021, в 10:05
сенсация!!! в лесу! В ЛЕСУ медведь! никогда такого не было, и вот опять...
+11
Написано 30 апреля 2021, в 12:21
+3
Написано 30 апреля 2021, в 10:18
Так что в лес идти за чем-то опасно
+4
Написано 30 апреля 2021, в 10:22
"Накануне мишка напала на лошадь" Так "мило" написали
+3
Написано 30 апреля 2021, в 11:45
Голодные они...
+4
Написано 30 апреля 2021, в 14:18
Чет резина не внушила доверия,чего на лысой такой поехали по скальнику не понять,походники епти
+1
Написано 30 апреля 2021, в 14:23
Хотел свою "медвежью" услугу предложить!
+1
Написано 30 апреля 2021, в 14:55
молодой там гуляет, знакомые ехали позавчера мимо Тихой - тоже видели
+1
Написано 30 апреля 2021, в 16:28
музыку послушать пришел !
+1
Написано 30 апреля 2021, в 22:51
Мишка не стал рисковать: туристы непривитыми оказались. А может, наоборот - мишка непривитым был, пожалел бродяг.
+2
Написано 2 мая 2021, в 22:10
Года три назад у нас в Амурке, поехали в командировку, только от пригородной деревни отъехали, через дорогу несется медведь и в поле, где мы лук всегда собираем)))) Сфотать успели все....испугаться тоже...А по дороге народ гуляет, вдоль дороги грибники, ребятишки на велосипедах катаются....Короче еды много) С той поры не за грибами, ни за луком и ягодами, ни за рыбкой на озеро, мы не ходим)
0