Сахалинец заступился за мать и получил по голове от отца
Фото: pixabay.com

Сахалинец заступился за мать и получил по голове от отца

Пострадавший попал в больницу

Жителя Углегорского района пострадал от действий своего отца. Его доставили в больницу с телесными повреждениями.

Как сообщили в УМВД России по Сахалинской области, о происшествии сообщила фельдшер скорой помощи.

Полиции удалось установить, что родители пострадавшего 38-летнего мужчины поругались. Сын попытался заступиться за мать, что разозлило 68-летнего отца. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он ударил сына по голове.

По факту возбуждено уголовное дело, с подозреваемого взяли подписку о невыезде.

 

 

29 апреля 2021, в 14:32 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2021, в 15:14
.
+4
Написано 29 апреля 2021, в 17:02
Zhenchik,
"На вэлыкое дiло идешь сынку. Дьякую" Ну зачем пихву смешить, ну что за язык такой
.
Как будто слабоумный или пьяный нарочно коверкает слова. Чего только стоит "Лыцарь и бомбардувальник".
+1
Написано 29 апреля 2021, в 17:28
Hadgard711, а что, только русский великий и могучий имеет право на существование?

Другие языки ещё хлеще, послушать хотя б польский - шипят, жужжат. Да и на вкус и цвет... Хотя вот мой муж легко запоминает русские слова и выражения, ему русский нравится, а турецкий нет, даже учить не хочет
+3
Написано 29 апреля 2021, в 17:42 Отредактированно 29 апреля 2021, в 17:43
Нюра_просто_Анна,
>>а что, только русский великий и могучий имеет право на существование?

Нет конечно, но если сербский, чешский и прочие славянские языки похожи на русский и не вызывают улыбку, то вот с искусственного украинского суржика на треть русского, на треть польского, на треть состоящего из невероятных местных диалектов просто оборжаться можно.
+1
Написано 29 апреля 2021, в 16:36
Тяжёлый случай. Бухать надо меньше, а с возрастом темболее крыша рвёт и нервы нете.
+1
Написано 29 апреля 2021, в 16:36
Углегорский Тарас Бульба,но не в хорошем значении ??
+1
Написано 29 апреля 2021, в 18:28
Сына красавчик выздоравливай,ну а батя муд.к годов столько прожил а на жену руки распускает,терпеть не могу таких особей мужского пола,они мужики по принадлежности,а по сути своей ***,человек морально обиженный, причём обиженный женщиной на которую поднял руку??
+3
Написано 29 апреля 2021, в 18:43
Не понятно чем ударил кулаком или Валерой
+1