Подозреваемого в пьянке за рулём ищут на Сахалине

Подозреваемого в пьянке за рулём ищут на Сахалине

Если вы знаете, где находится Александр Гостевский, откликнитесь

Полиция Томаринского района ищет 36-летнего уроженца Охи.
 
Александр Сергеевич Гостевский скрывается от органов следствия. Он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
 
Мужчина может находиться в Южно-Сахалинске, Поронайске.
 
Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Александр Гостевский, сообщите об этом: 780-785, 743-981, 89147696874, WhatsApp +7 962 120-66-98.
 
Анонимность гарантируется.
29 апреля 2021, в 12:52 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2021, в 12:55
Обама?
+9
Online
Написано 29 апреля 2021, в 12:57
Denis Kkkkk, Опередил
+4
Online
Написано 29 апреля 2021, в 12:57
Denis Kkkkk, Александр Сергеевич Обама
+5
Написано 29 апреля 2021, в 13:00
за рулем же пить не очень удобно)
+3
Написано 29 апреля 2021, в 13:03
так если не будете меня штрафовать за сетки на передних стеклах , я найду его
+6
Написано 29 апреля 2021, в 13:39
bobr2016,
>>сетки на передних стеклах
Что это?
+2
Написано 29 апреля 2021, в 13:46
Hadgard711, тонировка сьемная
+2
Написано 29 апреля 2021, в 14:10
bobr2016, сетки противозаконны!
Все правильно делают!
+1
Еще 4 комментария
Написано 29 апреля 2021, в 13:34 Отредактировано 29 апреля 2021, в 13:35
безопасный город
нихаяо
не работает что ли?
+3
Написано 29 апреля 2021, в 14:12
Обожаю такие фото, аля я и море.
+2
Написано 29 апреля 2021, в 14:25
"Анлнимность гарантируется"...

Да никто вам заьесплатно не булет звонить! Вот людям больше делать нефиг глупостями всякими свое время тратить...
+2
Написано 29 апреля 2021, в 14:33
Какой территориальный разброс, ищет полиция Томаринского района, находиться может в Южно - Сахалинске, Поронайске......
+3
Написано 29 апреля 2021, в 15:15
Vladis, так остров то маленький перешел на другую улицу и все ты в томарях
+3
Написано 29 апреля 2021, в 15:24
При всём уважении к АСТВ... Вы СМИ или дежурная часть? Ваши новости построенны лишь на оперативных сводках МЧС и МВД... У вас ведь есть журналисты типо... Штат работников... Чем они занимаются? Чтоб перепечатать и выдать сводки хватит одного человека...
+1
Написано 29 апреля 2021, в 15:40
Maks65, так на сах ком так же. У всех ресурсов есть и свои новости. Просто АСТВ больше прогнулось под баклажанное правительство, чем ***
+2
Написано 29 апреля 2021, в 16:49
Netu_nika, *** сайт с объявлениями... К СМИ по моему личному мнению вообще не имеет не какого отношения...
+1
Написано 29 апреля 2021, в 18:27
Maks65, а где сайт с объявлениями?
+2
Еще 8 комментариев
Написано 29 апреля 2021, в 15:52
Так подозревается или управлял?
+1
Написано 29 апреля 2021, в 17:56
Что за упырь
+1
Написано 29 апреля 2021, в 23:22 Отредактировано 29 апреля 2021, в 23:23
Как он посмел бухать за рулём. Там же места мало и не удобно. Дома никак?
+2