Ребёнок выпал из окна в Южно-Сахалинске

Ребёнок выпал из окна в Южно-Сахалинске

Мальчика увезли в больницу

Ребёнок выпал из окна третьего этажа жилого дома в Южно-Сахалинске. Это произошло сегодня, 27 апреля, в пятом часу вечера на улице Курильской, 55.
 
По словам очевидцев, мальчику на вид около 9 лет. В квартире он находился вместе с няней.
 
На место выезжали медики скорой помощи, пожарные и спасатели.
Ребенка увезли в больницу. Также на место вызвали полицию, так как мальчик несовершеннолетний, а няня не является опекуном. Сотрудники полиции уехали в медучреждение вместе со скорой.
 
При появлении дополнительной информации новость будет обновлена.
 
19:50. По уточнённой информации, мальчику 5 лет
 
27 апреля 2021, в 18:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2021, в 18:15
Опять
+8
Написано 27 апреля 2021, в 18:21
Velial, ну, тут непонятно...ребенку на вид 9, довольно осознанный возраст.
+9
Написано 27 апреля 2021, в 18:27
Это что группа подпольных десантников? (
+4
Написано 27 апреля 2021, в 18:27
9 лет - с няней? И еще выпасть умудрился???
+11
Написано 27 апреля 2021, в 18:28
Твою ж мать, ну что ж такое? Прям обострение весенние что ли?
Поправляйся малыш!!!
+2
Написано 27 апреля 2021, в 18:29
Замок на окно - 300 рублей. Но, это ж надо ехать, покупать, устанавливать. Бедный ребёнок, хоть бы жив остался.
+5
Написано 27 апреля 2021, в 19:17
Tory_Stranno, 9 лет уже осознанный возраст и вполне достаточно справиться с этим.
0
Написано 27 апреля 2021, в 19:29
Vings, осознанный для чего возраст? Для того, чтобы из окон не выпадать?
0
Написано 27 апреля 2021, в 19:37
Tory_Stranno, чтобы справиться с замком на окне за 300 руб.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 27 апреля 2021, в 18:33
Опять 25
+2
Написано 27 апреля 2021, в 18:58
Очень странно 9 лет, ещё и с няней, либо ребёночек с особенностями развития. Что же за няня такая?? Как же так?
+9
Написано 27 апреля 2021, в 19:48
ocharovashka, не совсем в тему, но. Если нелепые эвфемизмы типа: "ребенок с особенностями развития", "солнечный ребенок", "гиперактивный ребенок" заменять правдой - а именно называть "больной ребенок", то всё сразу встаёт на свои места. Правда, она вообще многое на места ставит. Мозги в том числе.
+2
Написано 27 апреля 2021, в 22:19
MMSS, к чему это? "Больной" тоже понятие растяжимое...то ли орви, то ли на голову, то ли с ограниченными возможностями
+2
Написано 28 апреля 2021, в 14:31
MMSS, Мда, запихнуть детей с умственными отклонениями в одну группу с гиперактивными, это еще додуматься надо. У гиперактивных нет проблем с развитием. Они нормально развиваются. разговаривают, общаются с детьми.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 27 апреля 2021, в 19:07
На другом ресурсе пишут, что ребёнку 5 лет
+3
Написано 27 апреля 2021, в 19:08
В девять лет я уже с гаражей прыгал , наверно не выпал, а сам сиганул
0
Написано 27 апреля 2021, в 19:21
Огг, дай бог здоровья ребенку
+1
Написано 27 апреля 2021, в 19:35
Такое чувство, что все происшествия парами ходят.
+1
Написано 27 апреля 2021, в 21:36
Ну как так возраст перепутать
то есть, малыш полный коллега девчушки: и лет пять, и выпал с третьего этажа... Лишь бы обошлось без тяжёлых травм
няня недосмотрела, эх...
+5