Рано утром в Южно-Сахалинске произошла страшная авария
Фото: очевидец

Рано утром в Южно-Сахалинске произошла страшная авария

Водитель на большой скорости въехал в столб

Водитель иномарки на большой скорости въехал в столб в Южно-Сахалинске. ДТП произошло рано утром, 24 апреля.

Как сообщил информатор astv.ru, авария произошла в нескольких десятках метрах от площади Победы, в районе поворота на СТК "Горный воздух".

- Врезался в столб, и ещё пролетел несколько метров, развернуло его. Водитель, похоже, сильно пострадал, - сообщили горожане.

Очевидцы вызвали скорую помощь, достали его из сильно искорёженного автомобиля, уложили на пешеходную дорожку. Признаков жизни человек не подавал.

По информации ещё одного очевидца, за рулем была девушка.

Добавлено в 13:12:

Девушка выжила, медики диагностировали несколько переломов. 

 

24 апреля 2021, в 09:28 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2021, в 09:34
нифигасе! Жестко!
+2
Написано 24 апреля 2021, в 09:40
Никто не попался на пути, и на том спасибо.
+13
Online
Написано 24 апреля 2021, в 09:43
И на какой такой член так опаздывать , туда всегда и постоянно двери открыты ! Хорошо что ни в кого и лишь только столбик бедный пострадал ! Дай бог выкоробкаться пострадавшему ...
+6
Написано 24 апреля 2021, в 09:46
Авария произошла в 7 утра напротив нашего дома. Вероятнее всего в машине было двое людей. Один из них, (молодой человек), вылетел от удара через окно и серьёзных травм не получил, только хромал (сразу после ДТП он шёл хромая к машине и оставался возле нее на протяжении всего времени, потом разговаривал с сотрудниками ГАИ, поэтому предположили, что он водитель). Девушку доставали с заднего пассажирского сидения, но возможно она первоначально сидела на переднем (пассажирском или водительском - непонятно, но скорее всего всё-таки пассажир, т.к. на эту сторону и пришёлся основной удар). Вот у неё очень серьёзные травмы, но её увезли на скорой, а значит есть надежда.
+7
Написано 24 апреля 2021, в 10:01
Да, как всё-таки мало нужно, чтобы авто превратилось в консервную банку...
+2
Написано 24 апреля 2021, в 19:23
SerSin85, ну да, в среднем 1300 гр мозга.
+1
Написано 24 апреля 2021, в 20:31
aurika_1, Награда нашла героя!
0
Написано 24 апреля 2021, в 20:42
Hanshel66, кто ищет тот всегда найдет, одно радует, что никого другого не зацепило.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 24 апреля 2021, в 10:01
Эх, прокатил !!!
+1
Online
Написано 24 апреля 2021, в 10:33
Доброе утро у нас всех кто тут , а у них , ни фига не доброе ....
+1
Online
Вася Online
Написано 24 апреля 2021, в 10:36
Второй недоблогер-оператор: да скорую вызывайте, че.
А че ты сам то трясущимися руками не мог вызвать?
+9
Написано 24 апреля 2021, в 10:52
Вася, сьемка же идёт ,какая скорая? зато ты посмотрел
+7
Написано 24 апреля 2021, в 11:53
Вася, мда уж, я в этот момент уже вызывала скорую, просто диспетчер уточнил количество пострадавших, поэтому кричу им с окна "сколько пострадавших?"... а в этот момент люди с соседнего дома, даже неподумавшие кого-то вызвать, умничают на камеру, палец о палец не ударив.
+6
Написано 24 апреля 2021, в 14:15
Вася, нет, он фиксироаал видеосьемку
+1
Написано 24 апреля 2021, в 13:03
Многострадальный столб, года три тому назад в него уже прилетал Лексус.
+1
Написано 24 апреля 2021, в 14:15
Вот вообще не жалко честно, нахер летать по дорогам, превышая скорость, и нарушая все пдд.
+1
Написано 24 апреля 2021, в 17:01
Б... Не жалко, ни сколько.. .
+2