Суд над теми, кто убил Вику Т., будет закрытым
Фото: архив astv.ru

Суд над теми, кто убил Вику Т., будет закрытым

Таковы требования законодательства

Дело в отношении убийц 8-летней Вики Т. поступило в Сахалинский областной суд. Оно будет рассматриваться в закрытом режиме.

Как пояснили astv.ru в органе, это требование законодательства, так как касается преступления против половой неприкосновенности и в отношении несовершеннолетнего. Пока идёт подготовка документов. Дата заседания не определена. Никакой информации до вынесения приговора не будет.

Напомним, 8-летняя Вика Т. пропала 6 июля 2020 года. Сотни сахалинцев участвовали в её поисках. 10 июля тело девочки нашли в районе села Пятиречье Холмского района.

По факту убийства возбудили уголовное дело. 11 июля под стражу взяли подозреваемых - чету ДворниковыхВыяснилось, что малышку убили в день её исчезновения.

23 апреля 2021, в 10:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 апреля 2021, в 10:35
Сделать с ними тоже, что они сделали с ребенком. Это не просто нелюди. Это черти. Гореть им в аду
+8
Написано 23 апреля 2021, в 10:47
Doc67, Где палача возьмем?
+4
Написано 23 апреля 2021, в 11:11
Ячейка Общества, а его ненужно искать здесь. Их уже ждут в тюрьме. К сожалению мы не узнаем, об их участи в местах лишения свободы, но участь эта будет незавидной. И мне их почему то даже ни капельки не жаль. А профессию палача, надо бы ввести заново. Как и смертную казнь.
+5
Написано 23 апреля 2021, в 11:44 Отредактированно 23 апреля 2021, в 11:45
ateriya, я очень сомневаюсь, что сейчас это так. Скопинский насильник Мохов, 4 года державший двух девочек в подвале в сексуальном рабстве, недавно вышел на свободу, отсидев положенные 17 лет. Живой вышел и невредимый. На то, что у него психика сломлена годами в тюрьме, непохоже. Интервью раздает, финансовое состояние на этом поправить планирует. Виноватым себя не чувствует, о сделанном шутит "надо снова заняться". Где этот хваленный тюремный суд?
+8
Еще 5 комментариев
Написано 23 апреля 2021, в 10:41 Отредактированно 23 апреля 2021, в 10:41
хочется верить в справедливость фемиды...уроды, даже на фотографии страшно смотреть на эти рожи
+12
Написано 23 апреля 2021, в 12:39
_ekhidna_, а она? эта женщина? как она могла такое позволить этому ироду? где инстинкт? кто ее породил? как она могла такое допустить? я в шоке...женщина называется...
+3
Написано 23 апреля 2021, в 13:52
Arisha, в смысле позволить? она ему помогала, а судя по статьям еще и подстрекала, и не имеет значения, что она женщина
+3
Online
Написано 23 апреля 2021, в 10:42
АСТВ очень надеюсь на то , что результат наказания огласят в слух ...., Плиз АСТВ
+2
Написано 23 апреля 2021, в 10:46
Delukina, огласят. И интернет взорвется матами, что мало. Потому что, на сколько ни осуди, все равно это будет мало.
+6
Online
Написано 23 апреля 2021, в 11:30
AnnaAnna, Ну тогда ещё две почки , печень , сердце и т. д отобрать на дело доброе !
+2
Написано 23 апреля 2021, в 11:43
Delukina, вы бы взяли себе их сердце, почки, печень? Я бы лучше умерла.
+7
Еще 15 комментариев
Написано 23 апреля 2021, в 10:45
Очень надеюсь, что этих мразей по этапу до лагеря завалят.
+3
Написано 23 апреля 2021, в 13:42
IGNAT., Не завалят, конвою проблемы не нужны.
+5
Написано 23 апреля 2021, в 21:30
Нюра_просто_Анна, Сам конвой и даст свободу справедливости, у мусоров тоже есть дети!
0
Написано 23 апреля 2021, в 23:26
IGNAT., плохо вы знаете конвойную службу. Именно потому что у них дети, они из-за подобной мрази вылететь со службы не захотят, не стоит он того.
+3
Написано 23 апреля 2021, в 10:45
Что движет этими зверьми? в голове не укладывается .Смотрю щас Чикатило в роли с Нагиевым . Жесть ,что он тварил. Это ведь такой же зверь.
+4
Написано 23 апреля 2021, в 11:42
njedhm, да что же за привычка такая зверей оскорблять? Ни один зверь не делает того, что сделали эти.
+1
Написано 23 апреля 2021, в 11:56
Gurman-Ka, делают. С другими намерениями, но тем не менее.
+6
Написано 23 апреля 2021, в 12:20
AnnaAnna, вот именно - с другими намерениями... кстати, вы знаете хоть одно животное, которое сначал изнасиловало в извращённой форме другое животное, а потом его убило, утопив в речке?
+3
Еще 7 комментариев
Написано 23 апреля 2021, в 11:09
Ох, будут их черти жарить !!!
+1
Online
_Dipso_ Online
Написано 23 апреля 2021, в 11:22
Хорошо бы пожизненное им обоим, без права на УДО. Да вот только подельница соскочит. Думаю, и 10 не отсидит.
+2
Написано 23 апреля 2021, в 15:09
_Dipso_, её на пожизненное не отправят, законы по отношению к женщинам у нас гуманные. Женщин не сажают пожизненно и не приговаривают к высшей мере, какое бы тяжкое преступление она не совершила. Недавно передачу смотрела про тюрьмы женские и мужские, там говорили про это
+2
Написано 23 апреля 2021, в 11:31
Очень интеллигентная, милая семья. Очень надеюсь, что Сатана найдёт им тёплое местечко...
+1
Написано 23 апреля 2021, в 11:41
Расстрелять нахрен уродов, как это делали раньше. Либо помучать, а потом убить, также как они поступили с бедной девочкой!
+1
Написано 23 апреля 2021, в 11:42
Это не убийство. Это изнасилование в извращённой форме и убийство. Не надо переписывать преступление, совершённое этими гнидами. Мы пока всё это помним.
+3
Написано 23 апреля 2021, в 14:03
То что нелюдь на пожизненое заедет вне сомнений.
+9
Написано 24 апреля 2021, в 19:07
Vladiksakh65, А лучше бы ему лоб зеленкой.
+2
Написано 23 апреля 2021, в 14:19
Напишите результаты приговора потом. Хорошо.
+2
Написано 23 апреля 2021, в 16:03
Дайте мне тапор,и полную свободу действий
0
Написано 23 апреля 2021, в 16:05
На площадь их
0
Online
Написано 23 апреля 2021, в 20:16
Достаточно огласить, что каждого из них приговорили к максимально возможной мере наказания. А то, что будет именно так, я не сомневаюсь
+1
Online
Написано 12 мая 2021, в 16:20
Какие отврательные рожи.
0