Мужчина захлебнулся, упав в воду во время добычи сельди в Корсаковском районе
Фото: Instagram @rybalka_ostrova_sakhalin

Мужчина захлебнулся, упав в воду во время добычи сельди в Корсаковском районе

По словам очевидцев, рыбак оступился

Мужчина, который собирал сельдь в районе Пригородного утром 23 апреля, упал в воду и захлебнулся. Информация об этом расходится в островных мессенджерах и соцсетях.

По словам очевидцев, стоящий в воде сахалинец попятился назад и упал. Его вытащили на берег и вызвали скорую помощь. Однако было поздно.

Информацию о трагичном случае astv.ru подтвердили в местной больнице. Однако об официальной причине смерти мужчины сообщат позже.

23 апреля 2021, в 15:22 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 апреля 2021, в 15:36
Вот так, матушка-природа - одной рукой даёт, другой забирает...
Соболезнования
+9
Написано 23 апреля 2021, в 15:59
Жаль мужичка, не удивлюсь ,что посмотрел здесь новость или в тик токе и поехал рыбки наловить(((
+4
Написано 23 апреля 2021, в 16:09
+5
Написано 23 апреля 2021, в 16:12
Жаль. Может сердце?
+7
Написано 23 апреля 2021, в 16:19
Александр, да жалко мужика. наверное проблемы со здоровьем были
+4
Написано 23 апреля 2021, в 17:46 Отредактированно 23 апреля 2021, в 17:46
Александр, если был в рыбацком полукомбинезоне - то при падении воздух перетекает в сапоги, человек головой в воде, ногами вверх, перевернуться самому практически невозможно, нужно моментально выскакивать из костюма, а это тоже время... Много таких случаев...
+10
Написано 23 апреля 2021, в 17:48
Александр, нужно всегда быть не одному, рядом с людьми, которые увидят вовремя...
+7
Еще 3 комментария
Написано 23 апреля 2021, в 16:20
Жизнь за селёдку...
+2
Написано 23 апреля 2021, в 16:22
Жадность...
−1
Написано 23 апреля 2021, в 17:26
Denis67, в чём жадность? Вы знали его?
+4
Написано 23 апреля 2021, в 17:31
Rola, жажда халявы... Ожидает каждого.
−8
Написано 23 апреля 2021, в 17:43
Denis67, Вы путаете понятия: халява и добыча. Люди издревле добывают себе пищу.
+6
Еще 1 комментарий
Написано 23 апреля 2021, в 16:24
Соболезнования. Со здоровьем что-то не то. Вполне здоровый мужик сразу же бы встал
+3
Написано 23 апреля 2021, в 17:47
Пьяная белка, выше написала...
+3
Написано 23 апреля 2021, в 17:52
Нюра_просто_Анна, там не такая уж и большая глубина под самым берего. Я за уйком сам иногда езжу. Болотных сапогов и то даже много будет.
+2
Написано 23 апреля 2021, в 18:11
Пьяная белка, может, он поглубже зашёл...
+3
Еще 1 комментарий
Написано 23 апреля 2021, в 17:45
Народ, не ведитесь на халяву.
0
Написано 23 апреля 2021, в 17:59
NEMO, Вы согласны с тем, что человек, который живет возле моря, должен, при наличии возможности самому наловить рыбы, пойти и купить её, заплатив при этом всей цепочке, как Вы выражаетесь "любителей халявы", которые накручивают неимоверные проценты на себестоимость продукта?
+6
Написано 23 апреля 2021, в 18:13
Rola, Да, именно так.
0
Написано 23 апреля 2021, в 18:19
Опять эти «заброды»...
+1