"Есть сто рублей?" - сахалинца забили насмерть за отказ дать в долг
Фото: архив astv.ru

"Есть сто рублей?" - сахалинца забили насмерть за отказ дать в долг

Его убийце могут дать 15 лет тюрьмы

В суд передали дело 45-летнего жителя Владимирской области, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.

Как сообщили в прокуратуре, 21 декабря 2020 года обвиняемый пил с сахалинцем в квартире, расположенной в Смирных. Изрядно употребив, он попросил у последнего занять денег. Островитянин отказал и мужчины поссорились.

Как уточнили в следкоме региона, злоумышленник толкнул потерпевшего, а когда тот упал, не менее восьми раз ударил его ногой по голове. Сахалинец умер на месте через непродолжительное время от закрытой черепно-мозговой травмы, осложнившейся массивным кровотечением и механической асфиксией от аспирации кровью.

За данное преступление житель Владимирской области может отправиться в тюрьму на срок до 15 лет.

23 апреля 2021, в 15:35 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 апреля 2021, в 15:45
Да что же такое происходит с людьми??? Вконец озверели...
+6
Написано 23 апреля 2021, в 15:48
Alisa2019, это водка зло.... Одуреют и несет их
+5
Написано 23 апреля 2021, в 16:08
Alisa2019, люди с рождения - звери!!!
+6
Написано 23 апреля 2021, в 15:50
Что там народ, дайте сотку?
+5
Написано 23 апреля 2021, в 16:20
Netu_nika, Ну так то не надо. Вдруг ещё кто озвереет
+2
Написано 23 апреля 2021, в 16:23
Пьяная белка, да мне не хватает на пиво
+2
Написано 23 апреля 2021, в 16:36
Netu_nika, тогда и я тоже сотку искать буду на пивасик
+2
Еще 2 комментария
Online
Denis67 Online
Написано 23 апреля 2021, в 16:21
Деградирует население России.
+2
Написано 23 апреля 2021, в 16:21
15 лет за такое маловато. Водка всему виновата
+1
Написано 23 апреля 2021, в 16:29
Владимирский мужик /
Ветер северный /
Покинул материк /
Зла немерено /
В Смирных двух собутыльников свело /
А местный наш мужик /
Ветер северный /
От двух ударов сник /
Зла немерено /
Но не болезнь его сгубила /
А отказ отдать бабло...
+2
Написано 23 апреля 2021, в 17:26
За пару сотен... Нет не так: за невозможность "догнаться". Это как у наркош: ломка и желание дозы таковы, что все остальное, в том числе чужая жизнь, несущественно. Зато алкоголь наркотиком не считается, ха
+4
Написано 23 апреля 2021, в 17:43
Это нормально
0
Написано 23 апреля 2021, в 18:32
От водки больше гибнет людей чем От Наркотиков факт Россия Не следит за качеством алкоголя Все говно в магазин
+1
Написано 23 апреля 2021, в 19:54
На севере Сахалина, такое бывает нередко. Условия и среда обитания, окружение людей, сказывается на них самих. Оттуда и убийства. Невежество и невоспитанность - есть причина подобных деяний.
0
Написано 23 апреля 2021, в 20:33
Ну и кому он в обществе нужен будет через 15 лет (даже раньше, скорее всего, выйдет по какому-нибудь основанию)? Зачем его выпускать в общество?
Давно назрела (и даже перезрела) необходимость создания спец.поселений для освобождающихся из мест лишения свободы неоднократно судимых граждан. Вдали от населенных пунктов, с обязательной занятостью на тяжелых, но нужных работах, с охраной по периметру.
Чтобы эти люди не возвращались в общество, а жили под надзором и контролем в специально отведенных для них местах.
+2
Написано 24 апреля 2021, в 14:09 Отредактировано 24 апреля 2021, в 14:12
100 рублей - цена человеческой жизни, и не только в отдельно взятом случае. За девальвацией рубля неизменно следует деградация отношений...
Анекдот: - "Не имей сто рублей, а имей сто друзей" - так г-н Песков объяснил происхождение президентского дворца.
0