У Subaru в центре Южно-Сахалинска оторвало колесо
Кадр из видео

У Subaru в центре Южно-Сахалинска оторвало колесо

Как рассказали сахалинцы, виновники произошедшего - монтажники, которые не затянули тормозной суппорт

У владельца Subaru днём 21 апреля вся жизнь пролетела перед глазами. Во время движения по проспекту Победы в Южно-Сахалинске у автомобиля отлетело колесо и укатилось на "встречку".

Прохожие сумели запечатлеть неприятный момент на телефон и опубликовали в Instagram-аккаунте "Инцидент 65". Очевидцы рассказали, что обошлось без пострадавших.

Причину произошедшего astv.ru рассказали островитяне, которые пришли на помощь автомобилисту. По их словам, в Поронайске владельцу "Субару" ремонтировали тормозную систему и не прикрутили суппорт. Вечером всё вернули в исходное состояние.

- На следующий день у него открутилось колесо, потому что прикрутить прикрутили, а затянуть не затянули, - поделился сахалинец. - Я приехал, забрал его, поехали на разборке купили домкрат, прикрутили колесо, и он поехал обратно в Поронайск.

22 апреля 2021, в 17:46 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 апреля 2021, в 17:48
>>виновники произошедшего - монтажники, которые не затянули тормозной суппорт
А суппорт то тут при чем?
+15
Написано 22 апреля 2021, в 19:00
Hadgard711, тоже прочитал нихрена не понял
+3
Написано 22 апреля 2021, в 19:42
Pun, а что тут понимать, все та-же лиза все те-же перлы......
+5
Online
Написано 22 апреля 2021, в 22:14
ZLOI275, Лиза уже не та
+5
Еще 1 комментарий
Написано 22 апреля 2021, в 17:55
Та, это нормально! это же субару! Они могут и любят, отрывать колеса, залетать на бордюры, марки любят на столбах, деревьях висеть. Ничего удивительного, удаляйте новость
0
Написано 22 апреля 2021, в 17:57
redisland, Если ты купил "Субару" / Будь всегда готов к удару...
+3
Написано 22 апреля 2021, в 18:01
SerSin85, особенно к удару 4 цилиндра
+8
Написано 22 апреля 2021, в 17:59
В капоте поди еще дырка есть, для скидывания писем, чтобы отправить в Хогвартс или Нарнию! Ля пушка! Черный ! Тонированный! Турбо! Мечта зеленого водятеля, который получил только права!
+3
Написано 22 апреля 2021, в 18:01
21.04 у него 2-е ДР. Хорошо, что в городе случилось и никого толком рядом не было. Случилось бы на трассе, то тут непредсказуемо как бы это закончилось
+2
Написано 22 апреля 2021, в 18:40
На разборке купили домкрат???
У меня одной домкрат постоянно в багажнике лежит? А если на трассе какая неприятность, под какой березой "разборку" искать?
+13
Online
Написано 22 апреля 2021, в 22:18 Отредактировано 22 апреля 2021, в 22:21
Римма Хайрутдинова, ну есть такие, нет ни лопаты, не тросса, не запаски, не домкрата... Вообще ничего
+6
Написано 22 апреля 2021, в 23:28
НКолчина, я могу понять, хоть и с трудом, когда у женщины в машине этого нет. Но мужчины с подобным отношением меня каждый раз повергают в состояние некоторого шока
+2
Написано 22 апреля 2021, в 19:00
Ну так правильно, монтажники совсем другим делом должны заниматься,монтировать там металлоконструкции,ЖБИ и т.д.
А ремонтом тормозных суппортов автомеханики и автослесаря должны заниматься,неее?
+3
Написано 22 апреля 2021, в 19:05
Может всё таки к ступице плохо прикрутили?
+2
Написано 22 апреля 2021, в 19:15
Если гайки на колесе ослабевают , то появится стук и не слабый , руль бить начнёт... ! Водятел либо глухой , либо прямоток и сабвуфер уши заложили !!!
+8
Написано 22 апреля 2021, в 20:49
Freeshouter, Правильно написал. Сейчас единицы таких остались. Про домкрат ещё супер, поехал купил. Чайники кругом.
+3
Написано 22 апреля 2021, в 23:20
Freeshouter, может там машина в таком состоянии, что её колбасит и не понятно почему: ходовка или двигатель, а то и на холостых. Много таких наездников, ездят пока машина везёт .
+3
Написано 23 апреля 2021, в 01:51
Freeshouter, точно, была такая ситуация)))
+3
Еще 2 комментария
Написано 23 апреля 2021, в 00:38
Все стекла тонированы, нарушение правил!!!
+1
Написано 23 апреля 2021, в 08:29
Котись котись колёсико, котись котись квадратное.
0