Пятиклассник пропал в Южно-Сахалинске

Пятиклассник пропал в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Илья Ким, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 11-летнего мальчика.

Пятиклассник Илья Глебович Ким ушел из дома в областном центре 19 апреля в шесть часов вечера и до сих пор не вернулся. Его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 150 см, худощавое телосложение, тёмно-русые волнистые волосы, короткая стрижка, карие глаза.

Особые приметы: родинка на правой щеке около рта, не выговаривает букву "р".

Был одет: чёрно-синяя куртка (как на фото), брюки, на ногах - чёрные кроссовки в сеточку с белыми полосками, на голове - чёрная спортивная шапка.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Илья Ким, сообщите об этом: 789-405, 789-648, 789-421, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

21 апреля 2021, в 11:10 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 апреля 2021, в 11:15
А что такое брбки? Брюки чтоли?
+3
Написано 21 апреля 2021, в 11:17
Ничего себе сколько уже гуляет. Что вообще происходит? Чего это они все куда-то пропадают?
+3
Написано 21 апреля 2021, в 11:23
Пьяная белка, Похоже, что от такой жизни бегут даже дети...
+2
Написано 21 апреля 2021, в 11:28
SerSin85, та это печально
0
Написано 21 апреля 2021, в 11:35
А что так поздно в СМИ сообщили?! На дворе уже 21 число.
Хоть бы нашелся живым и невредимым.
+2
Написано 21 апреля 2021, в 11:41
Надеюсь, что мальчик найдётся, родителям терпение и удачи.
+8
Написано 21 апреля 2021, в 11:56
Пусть только будет живым
+4
Написано 21 апреля 2021, в 12:10
Есть новости по этому происшествию. нашелся мальчик??
+1
Написано 21 апреля 2021, в 12:50
ВотЖеУмница, написать нечего? Если б нашелся уже б везде написали !!!!
0
Написано 21 апреля 2021, в 13:09
Может где у друга в компьютер играл, да и спать там положили???
+1
Написано 21 апреля 2021, в 13:23
alex8665, 1,5 суток? Сомневаюсь.
+1
Написано 21 апреля 2021, в 17:55
Пьяная белка, не будем о плохом
+1
Написано 21 апреля 2021, в 18:01
alex8665, согласен
+1
Написано 21 апреля 2021, в 13:27
Ушёл 19 апреля вечером и до сих пор не не вернулся. А сегодня 21 уже. Почему новость сразу не вышла? Или родители только сейчас на поиски заявили?
0
Написано 21 апреля 2021, в 15:44
Пьяная белка, Родители,скорее всего,изначально начали сами поиски ребёнка.Ситуации разные бывают....А когда поняли,что нигде мальчика нет,естественно обратились за помощью в органы.
+4
Написано 21 апреля 2021, в 15:47
bogasozdanie, скорее всего. Надо было сразу в органы, а уже потом самим искать. Эфек совсем другой был бы
+1
Написано 21 апреля 2021, в 15:52
Пьяная белка, Конечно,по горячим следам расширенный поиск больше шансов даёт.
+1
Еще 2 комментария
Online
Написано 21 апреля 2021, в 14:10
Пьяная белка, когда родители заявили, тогда и вышла
+1