Пропавший на Сахалине рыбак жив
Фото: архив astv.ru

Пропавший на Сахалине рыбак жив

Его катер разбился в 10 километрах от стана, куда он направлялся

Сегодня утром, 20 апреля, вышел на связь с близкими рыбак, который пропал в Татарском проливе вместе с алабаем.

Мужчина жив, его жизни ничего не угрожает. Он находится в районе Широкой Пади.

Сейчас решается вопрос о том, как его забрать и доставить к людям.

Как стало известно astv.ru, примерно в 9:20 со стана "Комсомольский" за мужчиной выехала машина.

Напомним, Сергей Сторожев 16 апреля с собакой породы алабай на лодке вышел в море из "Южного порта" в Углегорске и направился на стан в сторону бухты Казакевича. При себе имел спутниковый телефон. Последний раз выходил на связь в районе Бошняково 16 апреля. С воскресенья начался его поиск.

Обновлено в 10:55:

Рыбака забрали, везут на стан.

20 апреля 2021, в 09:50 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 апреля 2021, в 09:59
Это понятно, а с собакой что?
+16
Написано 20 апреля 2021, в 13:50
Netu_nika, вот тоже не могу понять почему не пишут про собачку ничего
+3
Написано 20 апреля 2021, в 13:58
РитоЧка, да они еще одну новость создали зачем то
0
Написано 20 апреля 2021, в 10:20
Живой и слава богу
+5
Написано 20 апреля 2021, в 10:25
Замечательно. Вот это я понимаю хорошая новость
+6
Написано 20 апреля 2021, в 10:48
Счастливчик! Выжить сейчас в воде не реально, минутное дело.
+5
Написано 20 апреля 2021, в 11:31
Рада за мужчину. Собаку жаль, если...
+4
Написано 20 апреля 2021, в 11:34
Нюра_просто_Анна, ага , по глупости этого чудо хозяина...
+1
Написано 20 апреля 2021, в 11:44
Netu_nika, не спорю
+2
Написано 20 апреля 2021, в 12:12
Netu_nika, жива псинка
журналистам неуд, нужно упоминать об этом, она тоже живое существо, друг.
+7
Еще 17 комментариев
Написано 20 апреля 2021, в 12:58
Это хорошая новость! А где алабай?
+2
Написано 20 апреля 2021, в 13:20
С каким облегчением выдыхаешь, когда читаешь такие новости??
+2
Написано 20 апреля 2021, в 13:52
Хорошая новость.
+3
Написано 20 апреля 2021, в 15:43
Слава богу что живой!!!
+4