"Виновник очень пьян. Девушка не ходит": мопедист рассказал подробности жесткого ДТП в Макарове
Фото: очевидец

"Виновник очень пьян. Девушка не ходит": мопедист рассказал подробности жесткого ДТП в Макарове

Мужчина и девушка до сих пор находятся в больнице

Мопедист и его несовершеннолетняя пассажирка после жесткой аварии, которая произошла 16 апреля в Макарове, до сих пор находятся в больнице. Молодой человек вышел на связь с astv.ru.

- У Иры перелом малой берцовой кости голени, сотрясение мозга, выбиты два верхних зуба. У меня обошлось без переломов, только сотрясение, ссадины, множественные гематомы, ушибы. Второй день все тело болит, ломит, - поделился своим состоянием Виктор. -  Ехали с  шахты, нас сопровождал таксист. Когда мы были на мосту, помню только свет, толчок и больше ничего. Потом пришёл в сознание, когда меня пытались поднять военные. Потом опять ничего не помню. Очнулся в карете скорой помощи.

Как добавил молодой человек, девушка пока не встаёт, а он может опираться только на одну ногу, но передвигаться тяжело, поэтому катается на коляске.

- Очевидец рассказал, что вслед за нами чуть не влетел в бордюр. Нас после столкновения сразу выкинуло с мопеда.  Он на скорости тогда ехал и еле вырулил, - добавил пострадавший. - Водитель «Тойоты», как мне рассказали, был очень пьян. Мопед восстановлению не подлежит.

Ранее astv.ru сообщало, что в десятом часу ночи 22-летний водитель, управляя автомобилем  Toyota Belta, двигался по автодороге Южно-Сахалинск - Оха на юг. На мосту молодой человек решил обогнать ехавший перед ним автомобиль и выехал на встречную полосу.

Возвращаясь в свой ряд,  Toyota врезалась в мопед, двигающийся в попутном направлении. Двухколёсное транспортное средство от удара отбросило на полосу встречного движения.

18 апреля 2021, в 09:53 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
amber Online
Написано 18 апреля 2021, в 10:07
Ты лучше расскажи, почему подруга без шлема ехала?
+8
Написано 18 апреля 2021, в 23:18
amber, а еще пусть расскажет что 27летний мопедист, делал с 16 девушкой, возвращаясь с какой то шахты
0
Написано 20 апреля 2021, в 16:42
redisland, У кого что болит???+? Что у людей на уме, просто ужас. Вы всех подробностей не знаете, кем они вообще друг другу приходятся. А такую чушь пишите, фу аж читать противно. Что за гнилые люди пошли???+?
0
Написано 21 апреля 2021, в 07:51
Анастасия Школина, спасибо, ваша позиция ясна
+1
Написано 18 апреля 2021, в 10:19
Выздоровления пострадавшим.
+2
Написано 18 апреля 2021, в 10:23
Ладно виновник ДТП был синерылый. Его накажут. С такими травмами получается что ехали на мопеде без шлемов. Это же простейшее ПДД.
+9
Написано 18 апреля 2021, в 11:06
Пьяная белка, экспертиза доказала опьянение? Касательно мопедистов, то сплошь и рядом ездить без шлемов у пассажиров. Бессметные чтоли. Ведь ничего на ум не идёт.
+7
Написано 18 апреля 2021, в 13:27
Vings, это точно на днях видел подснежника. Оттаял на мотоцикле лихо между машинами ну и конечно без каски. Правда у него волос длиный был, наверно вместо каски. Или как говориться волос длиный ум короткий.
+5
Написано 18 апреля 2021, в 15:54
Vings, написали же что виновник был пьян. А эти мопедисты да. Вы правильно написали
+1
Еще 2 комментария
Написано 18 апреля 2021, в 10:46
Садясь на такой мопед, нужно отдавать себе отчет, что с высокой вероятностью целым и не вредимым ты не доедешь.
+1
Написано 18 апреля 2021, в 14:08
Denis Kkkkk, в нашей стране.
+2
Написано 18 апреля 2021, в 14:30
Вестница, причем здесь наша страна? Мопед опасен в любой стране, на дорогах общего пользования.
0
Написано 18 апреля 2021, в 14:46
Denis Kkkkk, может не мопед опасен . А дебилы за рулём ?
+2
Еще 7 комментариев
Online
alex8665 Online
Написано 18 апреля 2021, в 14:45
Мда...
+1
Написано 18 апреля 2021, в 17:50
А девушки16 летний не рановато с 27 летним по вечерам кататься?
+1
Написано 18 апреля 2021, в 18:43
Hino, вы из полиции нравов?
+3
Написано 18 апреля 2021, в 23:19
Нюра_просто_Анна, любопытно просто
0
Написано 18 апреля 2021, в 23:54
redisland, 16 лет девочке - это возраст согласия в России, поэтому я уже не любопытствую)))
+3