Сахалинка в тумане встретила медведицу с малышом около японской тории во Взморье
Фото: очевидец

Сахалинка в тумане встретила медведицу с малышом около японской тории во Взморье

Изначально женщина спутала их с парнокопытными

Сахалинка Наталья, 18 апреля, стоя на смотровой площадке японской тории в селе Взморье Долинского района, разглядела в тумане недалеко от себя медведицу с малышом. Изначально женщина не обратила внимания на две движущиеся точки, приняв их за рогатый скот.

Островитянка поделилась с astv.ru одновременно завораживающим и опасным видео.

- Сама не ожидала, сначала подумала, что это вообще какие-то яки пасутся. Издалека так показалось. Когда поняла что это медведи, стало жутко и хотелось убежать. Но потом поняла, что им вообще не до меня и решила снять видео, - рассказала Наталья. -  Не каждый день все-таки такое увидеть можно. Но было жутковато потом от осознания, что они могли быть и на смотровой площадке. Снизу то их явно не видно, а вот так поднимаешься, а они тебя там ждут. Жуть.

Информацию о появлении хищников в туристическом месте передали в агентство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области. Территорию проверят лесничие.

18 апреля 2021, в 16:27 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2021, в 16:37
А какие это интересно возрастные ограничения для этого видео?
+13
Написано 18 апреля 2021, в 16:46
Пьяная белка, 18+. Качество видео такое, что без матов смотреть невозможно
+18
Написано 18 апреля 2021, в 16:57
+6
Написано 18 апреля 2021, в 17:14
Римма Хайрутдинова, Ха ха вот это поворот )) Спасибо за поднятое настроение
+6
Еще 1 комментарий
Написано 18 апреля 2021, в 16:46
Не могу открыть видео!?
0
Написано 18 апреля 2021, в 16:58
Tyrman, надо паспорт к монитору приложить
+15
Написано 18 апреля 2021, в 17:20
Вася, и фамилию громко и чётко произнести )))
+5
Написано 18 апреля 2021, в 17:22
Tyrman, ютуб сам ставит возрастное ограничение. Попробовала залить другое, все равно блокирует
+3
Написано 18 апреля 2021, в 17:21
Весна ! Мишки кормятся молодой зеленью . Это нормально . Будьте внимательны !!!
+4
Написано 18 апреля 2021, в 17:55
По всей видимости, на видео медведь нетрадиционной сексуальной ориентации курит "травку", запивает всё это вискарём и бодро отправляется на митинг оппозиции...
+4
Написано 18 апреля 2021, в 18:35
SerSin85,
привлекая несовершеннолетнего еще
+5
Написано 18 апреля 2021, в 18:37
Нюра_просто_Анна, С плакатом "Онегин мудак"...
+4
Написано 18 апреля 2021, в 18:44
+3
Написано 18 апреля 2021, в 19:42
Медвежонок Ёжика в тумане искал... А мамка так, для подстаховки
+5
Написано 19 апреля 2021, в 00:39
НКолчина, интересно - нашли?
+3
Написано 18 апреля 2021, в 22:49
"Изначально женщина спутала их с парнокопытными", с оленями что-ли или коровами
+4