Пропавшего в Южно-Сахалинске 19-летнего парня нашли мёртвым на берегу моря

Пропавшего в Южно-Сахалинске 19-летнего парня нашли мёртвым на берегу моря

Причину смерти молодого человека устанавливают

Пропавшего в Южно-Сахалинске 19-летнего Ыманалы Чамашова нашли накануне, 15 апреля, мёртвым на берегу моря в районе Новиково в Корсаковском районе.

 
Корсаковский межрайонный следственный отделом СУ СК ОФ по Сахалинской области проводит проверку по данному факту.
 
Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установить причину смерти молодого человека не представилось возможным, тело направлено на судебно-медицинское исследование.
 
Проводится проверка, устанавливаются причина и обстоятельства смерти южносахалинца.
 
16 апреля 2021, в 16:11 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 16 апреля 2021, в 16:25
Ого. Ну ничего себе. Кошмар.
+4
Online
Написано 16 апреля 2021, в 16:26
И опять такси фигурирует.
+1
Написано 16 апреля 2021, в 16:28
Пьяная белка, Думаете, серия?
+2
Online
Написано 16 апреля 2021, в 16:42
SerSin85, да фиг знает. Но отрицать не стоит.
+3
Написано 16 апреля 2021, в 16:46
Пьяная белка, Для Сахалина это будет такое себе достижение - первый серийный маньяк...
+4
Еще 4 комментария
Написано 16 апреля 2021, в 16:33
Соболезную, но подумалось: сидел бы этот Ыманалы в своём ауле, был бы жив...
Такси случайно не Maxim?
+4
Написано 16 апреля 2021, в 16:45
Firefighter Dog, Тоже первая мысль проскочила про Максим
+2
Написано 16 апреля 2021, в 17:06
Firefighter Dog, Рождённый в песках, погиб на море. Жизнь порой преподносит сюрпризы...
−1
Написано 16 апреля 2021, в 17:23
SerSin85, поговорка "Увидеть Париж и умереть" обрела реальность. Только вместо Парижа Сахалин.
0
Еще 5 комментариев
Написано 16 апреля 2021, в 16:43
Соболезную,до последнего надеялась,что живым найдётся........
+7
Написано 16 апреля 2021, в 16:47
+3
Написано 16 апреля 2021, в 17:35
Только жизнь начиналась...соболезнования родным и близким.
+8
Написано 16 апреля 2021, в 18:27
Такой молоденький!
+5
Написано 16 апреля 2021, в 18:56
очень интересно, что нашли без одежды и...обглоданного. так что не сразу отец опознал
0
Написано 16 апреля 2021, в 20:19
marrozz, медведи сейчас голодные
0
Написано 16 апреля 2021, в 20:46
Ужасно. Соболезнования родным
0
Написано 17 апреля 2021, в 19:02
Жалко парня. И не важно какой он национальности. Это в первую очередь человек, чей то сын и брат. А то некоторые тут так некрасиво высказываются. Читать противно.
+6