Сахалинка разыскивает мужчину, которому случайно положила 20 тысяч рублей на карту
Скрин из видео: очевидец

Сахалинка разыскивает мужчину, которому случайно положила 20 тысяч рублей на карту

Островитянин вносил деньги в банкомат и не стал отменять последнюю операцию

Вечером 12 апреля жительница Южно-Сахалинска случайно положила 20 тысяч рублей на счёт мужчины, который перед этим вносил менее крупную сумму. Сейчас островитянка разыскивает сахалинца, чтобы вернуть свои средства обратно.

Как сообщила жительница областного центра, довольно непростая ситуация произошла с 17:29 до 17:35 в магазине по улице Украинской, 14а: 

- В банкомате "Сбербанка" мужчина, используя бесконтактное подключение карты к терминалу, пытался внести пять тысяч рублей. После нескольких попыток он, не завершив операцию, ушёл. После подошла я с ребёнком, также начала операцию по бесконтактному подключению. Поднесла карту, подумала, что карту банкомат считал и просто не запросил пинкод, внесла деньги, - рассказала островитянка. 

Женщина заявила, что будет писать заявление в горотделе полиции Южно-Сахалинска. До этого она оставила заявление в отделении банка на возврат денежных средств.

Если мужчина, члены его семьи или знакомые узнали героя видео, их просят связаться по номеру: 8-924-880-65-90 или 8-924-495-68-38 или по номерам 789-353, 789-144.

13 апреля 2021, в 15:14 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2021, в 15:22
Сразу отметили,что женщина с ребенком. Чтобы априори не подумали,что она глупая и невнимательная женщина.
+9
Написано 13 апреля 2021, в 20:12
Till, а с детьми все такие умные))
+1
Написано 13 апреля 2021, в 15:25
Что слишком быстро снято и не совсем понятно по видео,как она могла внести на его счёт деньги,если она свою карту подносит и свой пин вводит.
+4
Написано 13 апреля 2021, в 15:30
".....узнали героя видео.....", - как-то звучит вызывающе
+2
Написано 13 апреля 2021, в 15:43
Zhenchik, Герои таких сказок обычно деньги не возвращают...
+1
Написано 13 апреля 2021, в 15:45
SerSin85, Так иногда трудно разобраться откуда деньги поступили... Даже не всегда по гАрячей линии ответ узнаешь
+2
Написано 13 апреля 2021, в 15:48
Zhenchik, Ага, так он всем и скажет
+1
Написано 13 апреля 2021, в 16:13
Пошла бы в банк, да написала заявление. Лохотрон даже такой есть, переводят вам денюшку, потом звонят, типа -ой, я ашиплась, прастите меня тупую и верните. Жертва возвращает деньгу взат, а мошенник идет в банк, пишет заявление и возвращает денюжку. Профит - 2Х.
+6
Написано 13 апреля 2021, в 16:16
>>После подошла я с ребёнком,
Это для чего уточнять? Чтобы понятно было, что она не только терминалом сбербанка не умеет пользоваться, но и контрацептивами?
+15
Написано 13 апреля 2021, в 17:04
Hadgard711, ай жёсткий
+2
Написано 13 апреля 2021, в 16:22
а в полицию заяву за чем?типа обокрали ее?а может она тупит и не кидала ему деньги а просто хочет денег получить на халяву?все такие вопросы решает банк.
+5
Написано 13 апреля 2021, в 16:48
Банкомат просит пин два раза, первый когда вы поднесли телефон к метке и выбираете какую либо операцию и второй раз по завершению. Что-то тут не чисто
+12
Написано 13 апреля 2021, в 18:33
Ivansakh2010, А может она так с мужа деньги решила вытянуть? ??
0
Написано 13 апреля 2021, в 18:13 Отредактированно 13 апреля 2021, в 18:14
Что за бред? Если в банкомат вносишь сумму, то для начала нужно сканировать карту
0
Написано 13 апреля 2021, в 18:15
У меня недавно было.. пришли деньги ночью, а утром начали звонить и писать мол верните деньги. Публично отвечаю - идите нахер, верну только в отделении полиции
+2
Написано 13 апреля 2021, в 18:49
Бред какой-то. Как может начаться её операция, если та небыла закончена.
0
Написано 13 апреля 2021, в 20:05
Добрые сахалинцы, чего сказать... Практически все комменты направлены на унижение, оскорбление, сомнение в умственных способностях жертвы. Никто не предполагает сбой техники, злонамеренность другого человека. Нет, жертва глупа и сама виновата в своих несчастьях.
Интересно... и довольно показательно.
+5