Очевидцы: женщина упала с пятого этажа на козырёк магазина в Корсакове

Скорая помощь приехала на место в течение двух минут. Сахалинка находилась в сознании

Жители Корсакова 13 апреля стали свидетелями падения женщины с пятого этажа жилого дома. Инцидент произошел по адресу: улица Советская, 31.

Как сообщили astv.ru очевидцы, женщина упала на козырёк придомового магазина, а затем скатилась на асфальт. 

- Это произошло буквально десять минут назад. Мы всей семьей сидели в кафе-пончиковой. Вышли на звуки скорой помощи. Как рассказала девушка, которая была в этот момент в магазине, все в очереди услышали громкий удар, - рассказала местная жительница Ирина. - Скорая приехала на место в течение двух минут. Женщину погрузили на носилки. Она была вся в крови, но ещё находилась в сознании.

Как добавили другие местные жители, на вид сахалинке 25-28 лет. Ее увезли в реанимацию. 

При появлении новой информации, новость будет обновлена.

Обновлено 13.04.2021 17:23: 

Как сообщили в управлении МВД по Сахалинской области, вызов в дежурную часть поступил в 16:46. На место выехали сотрудники полиции. По инциденту проведут проверку и установят обстоятельства произошедшего. 

13 апреля 2021, в 16:53 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2021, в 16:56
ну как так? Дай бог, что б повезло...
+5
Написано 13 апреля 2021, в 17:11
Синтетика творит чудеса
+8
Написано 13 апреля 2021, в 18:22
Возможно окна мыла
+4
Написано 13 апреля 2021, в 18:50
MargoOlegovna, в дождь?
+2
Написано 14 апреля 2021, в 00:04
Arion, у меня мать мыла в любую погоду. Да и дождь к вечеру же начался. Извините за глупое предположение.
+1
Написано 14 апреля 2021, в 01:25
MargoOlegovna, не очень и глупое... Я вообще боюсь окна мыть, потому что знаю, что с вестибуляркой нелады. Бывают неожиданные головокружения. И на балкон наш на 9 этаже не выхожу практически.
+4
Написано 13 апреля 2021, в 18:23
День космонавтики вчера был...
+1
Написано 13 апреля 2021, в 18:43
Жесть. Жить нужно, а не летать с 5 этажей. Ещё последствия неизвестно какие будут.
+2
Написано 13 апреля 2021, в 19:06 Отредактировано 13 апреля 2021, в 19:06
Е-мое
Дай бог чтобы жива осталась
+5
Написано 13 апреля 2021, в 23:02
Трагедия, для всей ее семьи трагедия, жутко от таких новостей и не важно , что ее подвигло на это( несчастный случай, семейная драма или алкоголь с наркотиками) результат всегда один. Дай Бог, чтобы была жива.
+3
Написано 14 апреля 2021, в 10:08
Жива это одно , а вот инвалидом остаться может это вполне возможно что и жить не в радость будет !
+1