"Вадик, как дела?": трое сахалинцев перевернулись на кунгасе в Бошняково
Кадр из видео: WhatsApp

"Вадик, как дела?": трое сахалинцев перевернулись на кунгасе в Бошняково

Судя по видеозаписи с места, рыбаки духом не пали

Забавное видео пересылают в островных соцсетях: трое мужчин перевернулись на кунгасе и дрейфовали на днище судна недалеко от берега в районе Бошняково.

- Вадик, Вадик! Как дела?! Все в воде, берег недалеко, я такой адреналин выхватил! Никогда такого не выхватывал. Мешки наклонили и нас перевернуло. Путина, уёк, 2021 год, - сообщил автор видео, балансирующий на днище судна.

Добрались ли рыбаки до берега остается загадкой. Но, судя по боевому настрою и видео, с ними всё хорошо.

Обновлено 9 апреля в 11:15. В редакцию astv.ru позвонил мужчина, представившийся одним из участников ЧП. По его словам, произошедшее на видео - это постановка. На самом деле всё было безопасно, рядом постоянно была лодка с готовыми помочь приятелями. По его словам, видео сняли в районе Новиково, а не Бошняково.

8 апреля 2021, в 10:31 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 апреля 2021, в 10:44
Ребят, откликнитесь, с вами до сих пор всё в порядке, добрались до берега?)
+4
Написано 8 апреля 2021, в 11:38
Olga_23, Вы полагаете они к поплавку флэшку с видео привязали и дули в сторону берега, гоня в соцсети? Счас с десяток плавцов-подражателей к флэш-мобу подключится
0
Написано 8 апреля 2021, в 11:39
tizona, а вы полагаете, что у них не существует приложения, через которое можно было бы передать это видео?
+4
Написано 8 апреля 2021, в 11:41
Olga_23, … чё без мозга возможно?
−3
Написано 8 апреля 2021, в 10:47
Щас за жилет бугра, точнее за отсутствие вздрючат.
+1
Написано 8 апреля 2021, в 11:39
njedhm, ...а чё навигацию плавцам открыли?
+1
Написано 8 апреля 2021, в 12:03
tizona, И за это тоже отхватят, сами себя сдали,
+2
Написано 8 апреля 2021, в 11:36 Отредактированно 8 апреля 2021, в 11:38
Явка с повинной в ГИМС плавателей и донос на ГИМС в Прокуратуру района
+1
Написано 8 апреля 2021, в 12:25
Малолетки клоуны
+1
Написано 8 апреля 2021, в 13:03
Счас вас,идиотов, подкинут все службы начиная от гимс и заканчивая фсбшниками
+2
Написано 8 апреля 2021, в 13:16
Надеюсь там они и останутся.
0
Написано 8 апреля 2021, в 13:42
Ещё раз доказывает,что набирают на путину кого попало, самоубийц, не имеющие никакого представления о прибрежке,какие нафиг из них рыбаки прибрежного лова.Хиханьки да хаханьки,пусть день рождения празднуют.Второй раз может так не фартануть,и в итоге будет три трупа,и будет не до смеха.Бригадир тоже ни о чём,если выпустил данных горе-рыбаков без жилетов.
+3