Тымовчанка приревновала бывшего мужа и сожгла машину его новой пассии

Автомобиль восстановлению не подлежит

Жительница Тымовского стала фигуранткой уголовного дела за поджог автомобиля.

В дежурную часть районного отдела полиции поступило сообщение 29-летней местной жительницы. Девушка сообщила, что кто-то ночью на парковке возле дома поджёг ее машину. 

Как сообщает пресс-служба сахалинской полиции, личность злоумышленницы установили. Ею оказалась 27-летняя местная жительница.  

Девушка сообщила, что облила бензином и подожгла чужую машину, так как приревновала бывшего мужа к его новой возлюбленной.

Автомобиль восстановлению не подлежит. Сумма ущерба - 120 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье "умышленные уничтожение или повреждение имущества". Санкции данной статьи предусматривают до 2 лет лишения свободы.

31 марта 2021, в 15:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 марта 2021, в 15:40
… горячие/горящие сексуальные отношения
+6
Написано 31 марта 2021, в 18:05
tizona, огонь-баба!
+5
Написано 31 марта 2021, в 16:01
молодца деваха, эту любовь она точно не забудет никогда :)))
+9
Написано 31 марта 2021, в 22:37
_ekhidna_, молодца ? По таким психдиспансер плачет. Сам лично бы закрыл за такое.
0
Написано 31 марта 2021, в 16:06
Что это за машина за 120 тысяч
+2
Написано 31 марта 2021, в 16:09
Page85, с учётом износа, видимо))
+7
Написано 31 марта 2021, в 18:06
Page85, какая нибудь японотарантайка из 90х
+2
Написано 31 марта 2021, в 16:35
Я конечно слышал, что в России женщины там, в горящую избу входят. Но, чтобы предварительно эту избу поджечь... Это сильно.
+5
Online
DiVi Online
Написано 31 марта 2021, в 17:33
SerSin85, но коня она остановить не смогла. Ушел..
+3
Написано 31 марта 2021, в 18:08
DiVi, коня тоже спалила...
+3
Написано 31 марта 2021, в 16:42
Что за дурь - по бывшим сопли разводить?!
Расстались и расстались.
+14
Написано 31 марта 2021, в 22:54
Я Незнакомка, он бывший, значит:" так не доставайся же ты никому!..."
+1
Написано 1 апреля 2021, в 08:33
MMSS, судя по тому, что произошло, никому не достанется авто)
+4
Написано 1 апреля 2021, в 08:52
Я Незнакомка, ...похоже и проблемного друга все бросят:(((
+2
Написано 31 марта 2021, в 17:15
Это не поджёг , это утилизация отходов.
+3
Написано 31 марта 2021, в 17:42
Что за машина за 120 штук?
0
Написано 31 марта 2021, в 18:09
Пьяная белка, сильно б/у японокарыто 90х годов
+2
Написано 31 марта 2021, в 19:31
Резвые Бобры,
даже очень сильно б/у
0
Написано 31 марта 2021, в 19:43
Пьяная белка, главное, что на ходу.
+2
Еще 2 комментария
Написано 31 марта 2021, в 20:25
Значит у неё остался ещё порох в пороховницах, приревновала бывшего к другой
дурдом какой то!!!
0
Написано 31 марта 2021, в 22:55
не заржавела, видать, прежняя лубофф...
0
Написано 31 марта 2021, в 23:48
правильно сделал что расстался этой психопаткой, от таких можно ожидать все что угодно и ситуаций по хуже
0
Online
Написано 1 апреля 2021, в 10:43
Весна однаакоо... В инсте прочитала, что бывший парень отлупил спасителя своей бывшей девушки. Да так, что тот скончался.. Ещё и перегородил путь такси, в котором везли бедолагу в больницу. Дурдом ей богу.. Ветку аств ещё не смотрела полностью.. Может и здесь есть про этот случай ((разбушевались бывшие не на шутку
+1
Online
Написано 1 апреля 2021, в 10:51
Да, есть про того новость. Выше.
+1