В Невельске неизвестный обстрелял окна жилого дома
фото очевидцев

В Невельске неизвестный обстрелял окна жилого дома

По словам очевидцев, никто не пострадал

В Невельске жители одного из домов по улице Ленина сообщили о неизвестном стрелке. Инцидент обсуждается в местных пабликах в соцсетях.

По словам очевидцев, в субботу, 27 марта, около 15:40 пуля пробила оконное стекло на 4-м этаже жилого дома. Интернет-пользователи предположили, что стреляли из расположенного напротив общежития. Однако известно, что закрыто и в здание нет доступа посторонним.

По предварительной информации, никто не пострадал.

28 марта 2021, в 13:33 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2021, в 13:51
А с чего стреляли то хоть?
+2
Написано 28 марта 2021, в 14:09
пневматика наверняка
+3
Написано 28 марта 2021, в 14:19
Пора пневматику ставить на учет... ато владельцы чувствуют себя безнаказанными... В москве тоже как-то бум был, всякие психи палили по детским площадкам и троллейбусам... потом вроде утихло...
+8
Написано 28 марта 2021, в 14:26
Denis Kkkkk, Всё "на учёт" что может вред принести давайте ставить... Сколько случаев удушения подушкой... Пора и их на "учёт"!
+1
Написано 28 марта 2021, в 16:33 Отредактированно 28 марта 2021, в 16:34
Denis Kkkkk, … несомненно ставится и тюнинг из конструктивно схожего с оружием изделия с дульной мощностью до 3 Дж - детской игрушко, до 7,5 Дж - спортивно развлекательного, находящегося в свободном обороте, в мощность 25 Дж, переводящий на оборот, регламентируемый законом "Об оружие", переводит в охотничье оружие и влечёт уголовную ответственность за изготовление оружия
+2
Написано 28 марта 2021, в 17:41
Maks65, да едой подавиться можно,так что ложки и вилки и палочки для еды на учёт,владельцев тоже на учёт к психиатрам пусть постоят подумают о своём поведении
+1
Еще 2 комментария
Написано 28 марта 2021, в 16:22
Maks65, юмор здесь не уместен. От подушки хоть толк есть, а пневматика, это баловство и в руках пьяных дебилов представляет опасность для окружающих.
+5
Написано 28 марта 2021, в 18:08
Sakhalinets19, а как же рогатка с шариком от подшипника? или же просто обычный камень в руках пьяного дебила?
+1
Написано 28 марта 2021, в 21:26
SK, С рогатками пацаны в деревнях по воронам целятся, речь идёт о взрослых обезьянах с пневматикой.
0
Написано 29 марта 2021, в 12:55
Что за маленькое говницо там живёт?
отсрели себе ногу лучше
0