Южносахалинец рассказал, что видел в окрестностях города медведя
Фото: pixabay.com

Южносахалинец рассказал, что видел в окрестностях города медведя

Информацию передали в агентство лесного и охотничьего хозяйства

В районе "Санты" в Южно-Сахалинске 25 марта бродил небольшой по размерам медведь - об этом рассказал местный житель, заметивший хищника примерно в 9 часов утра.

С тревожным сообщением о появлении хищника в редакцию astv.ru обратился товарищ горожанина, повстречавшегося с медведем во время тренировки. Фото и видео он сделать не успел.

- За водохранилищем, не добегая примерно 1,5 километра до тропы на пик Чехова он увидел небольшого медведя. Примерно в 9:00, - сообщил мужчина.

Информагентство передало информацию и контакты мужчины в агентство лесного и охотничьего хозяйства. Лесники проверят местность, о результатах сообщат.

Однако, по утверждению специалистов, животные в этот период не агрессивны и стараются скрываться от людей.

25 марта 2021, в 10:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 марта 2021, в 10:57
Так пора уже мишкам просыпаться. Собственно он же в лесу был, а не к Старому другу на запах шашлыков зашёл.
+5
Написано 25 марта 2021, в 10:59
Какого х...он там шариться,этот очевидец.
0
Написано 25 марта 2021, в 11:20
Till, там многие бегают, многие поднимаются на чик пехова... много там байкеров и прочих велосипидистов и квадроциклистов... траффик людей там бодрый в общем...
+4
Написано 25 марта 2021, в 11:49
Till, На медведей стучит...
+1
Написано 25 марта 2021, в 11:44
>>Южносахалинец рассказал, что видел в окрестностях города медведя
Эка невидаль. Ну видел и видел, в чем новость то?
Вот если бы медведь при этом манструбировал в присядку и стихи Пушкина читал, вот об этом можно было бы написать.
+6
Написано 25 марта 2021, в 18:52
Hadgard711,
тьфу на тебя, извращенец!!!
+2
Написано 25 марта 2021, в 11:57
Жаль что медведь не может сказать о том, что встретил Южносахалинца в окрестностях.
+10
Написано 25 марта 2021, в 12:01
Медведь У СЕБЯ в лесу. И что? Еще бы весь лес вырубили на Сахалине и удивились. Это всё равно, что написать новость "в жилых домах я увидела людей...."
+9
Написано 25 марта 2021, в 12:14
И что? Живут они там, время просыпаться пришло, а тут людишки всякие шарахаются и пугают
+8
Написано 25 марта 2021, в 12:28
"С тревожным сообщением о появлении хищника в редакцию astv.ru обратился товарищ горожанина"..., похоже, не за горами то время, когда вместо "скорой помощи", пожарной службы и т.д., будут обращаться в редакцию
+4
Написано 25 марта 2021, в 13:06
Люди! Для вас просто новости пишут. Где добрые коментарии? Весна пришла. Одни ФИ
+5
Написано 25 марта 2021, в 14:28
XAHTA, тогда надо по другому подавать новость - радостный горожанин повстречал застенчивого медведя.
+4
Написано 26 марта 2021, в 13:10
XAHTA,
>>Люди! Для вас просто новости пишут.
Для кого для вас? О ком ты говоришь? Свинья, алкоголичка паршивая. Ягодицы раскатила за три дня до Нового года шампанское пьет!
0
Написано 25 марта 2021, в 13:13
Я с малых лет много времени провожу в тайге и у меня часто спрашивают , что делать при встрече с медведем ? Отвечаю : - Нужно быть вежливым человеком - поздороваться , спросить как дела , семья , здоровье , уступить дорогу.... Не любят они невоспитанных ! )))))))))))))))))))))))))
+5
Написано 25 марта 2021, в 14:08
Возвратившись в берлогу медведь с тревогой прорычал своей подруге: "Собирай детей и валим, я тут недалеко человека заметил"...
+3
Написано 25 марта 2021, в 15:01
Отлично
+2
Написано 25 марта 2021, в 15:35
"...видел в окрестностях города медведя".

Мистика...
+7
Написано 25 марта 2021, в 16:14 Отредактированно 25 марта 2021, в 16:15
Медведь рассказал, что видел в лесу человека...
Наступила весна, медведи начинают просыпаться. Они очень голодные и злые после зимней спячки. Может, двуногим прямоходящим надо подумать, что не медведь вторгся в их среду обитания, а они к нему прутся и нарушают покой и привычный образ жизни. Зачем в лес переться? Негде пробежки устраивать? В парке аллей полно.
Сами провоцируем зверя...
+1
Написано 25 марта 2021, в 16:23
Шатуны. Да пора бы уже ??
+1
Написано 25 марта 2021, в 16:30
И в парк, на тропу здоровья, по ночам выходят.
+1
Написано 25 марта 2021, в 18:13
1,5 км от тропы на пик Чехова это район Санты???
0
Написано 25 марта 2021, в 18:53
Видел и видел!!!
+1