Полиция Корсакова ищет подозреваемого в нетрезвом вождении

Если вы знаете, где находится Евгений Минеев, откликнитесь

Полиция Корсакова ищет 26-летнего сахалинца. Евгений Александрович Минеев скрывается от следствия. Уроженца Южно-Сахалинска подозревают в управлении авто в пьяном виде. 

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Евгений Минеев, сообщите об этом: 780-700, 743-513, WhatsApp 89621206698.

24 марта 2021, в 10:39 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 марта 2021, в 10:48
Вроде бы уже его искали. Или ошибаюсь?
+1
Написано 24 марта 2021, в 11:39
подскажите кто знает , а как это работает ? как можно доказать что человек управлял нетрезвым ? мне прям интересно
+5
Написано 24 марта 2021, в 11:46
Boris, ...ну Вы и нудный. :)))
+5
Написано 24 марта 2021, в 11:48
tizona, да прям интересно , как это работает ..
по мне это какая то странная история
+3
Написано 24 марта 2021, в 12:03
Boris, ...не имею представления, вероятно, любой проехавший и привлёкший внимание сотрудника ГИБДД, но при этом тот не успел принудить того остановиться, должен попасть под подозрение, как отказавшийся от медосвидетельствования, следовательно даже при подозрение - пьян, бред конечно, но как иначе?
+2
Еще 6 комментариев
Написано 24 марта 2021, в 11:46
Ладно девушки с селфи палками как обезьяны, но мужики вы то куда!?!
+2
Написано 24 марта 2021, в 12:14
22111990, а чем мужик не человек?
+4
Написано 24 марта 2021, в 12:45
Olga_23, мужик должен быть мужиком, а не обезьяной с телефоном!
+4
Написано 24 марта 2021, в 12:50
22111990, аааа, ну ясно
+3